Маманя• 19 мая 2021
Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.
Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Сейчас мужчины вообще не хотят женится.
Так сразу же никто и не женится. А как знакомиться? Это какой то тупик. Если врать вообще все теряет смысл. Я нифига не понимаю.
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Мне 32 и никто ни разу замуж не звал. И многие мои подруги сидят одни.
Меня звали в 21, не хотела, не жалею. Но блин.
Вот реально, врать? На душе гадко. Не врать? реакция ’ ого’ реально такой шок у людей, что слово общение все пропускают . Будто и ищу кого насильно женить на себе.
Cover Girl• 19 мая 2021
«Они сами не знают чего они хочуть». Подруга зарегилась на сз написала что хочет дружбу, секса, ничего серьёздного. Прилепились к ней двое. Один отпал, второй долго атаковал «хочу семью» не могла избавиться, тот ещё треш был.
Я так понимаю они как духи противоречия. Если читают одно, то хотят обязательно другое
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
У меня тоже есть такие подруги.
Откушу что там торчит• 19 мая 2021
Ой, девочки, не знаю что сейчас лучше самой или с парнем. Сама в отношениях, 2 года живём, одни нервы, вообще иногда бежать хочется роняя тапки. Сейчас чуть захожу на старую страничку на сайте иногда переписываюсь. Цель пишу просто потрындеть то им это неинтересно, кекс подавай.
энциклопУдия• 19 мая 2021
Моя кума, когда сидела на сайтах знакомств, рассказывала,что когда озвучивала что её интересуют только серьёзные отношения, то 70% написавших сливались сразу, а когда узнавали что у неё есть шестилетняя дочь,то сливались и оставшиеся 30%. Может ей просто не везло,а вот на свободные отношения,женатиков хватало.
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляCover Girl
Иногда тоже так кажется.
Я сама иногда думаю, так стопе, мне надо семья, хочу стабильности. Предлагают секс - хочу отношения, а когда обсуждают серьезные отношения- хочу секс. Но как то же люди знакомятся? Некоторые вообще не спрашивают, просто предлагают встречу .
ЛисАпедная• 19 мая 2021
На сайтах один сброд. Знакомиться в реале нужно. Библиотеки, театры, кафе.
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так одной ни мужской компании, ни нежности, ни секса. А молодость проходит
personality• 19 мая 2021
Я вообще не понимаю вот это замуж как самоцель! Ну пообщались, ну потрахались(как без этого? А то потом будут темы как выше- спасите-помогите дрыгается как кроль) пожили пол годика вместе и если все всем нравится поженились. А вот это : знакомлюсь и в загс нормальных сразу отпугнёт, а дебилы как мухи на мёд.
220В• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
вы слишком раскачиваете маятники по Зеланду. скажите себе не хочу замуж и не хочу детей и всему миру так скажите. Мужчина охотник по своей натуре. Я от всех мужчин бежала , они догоняли и звали замуж. в 20 вышла замуж , также убегая. сейчас в браке 33 года . не пожалела ни разу.
Стриптизерка• 19 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Странно. Сидела когда-то на сайте и все, с кем общалась хотели семью и готовы были воспитывать моего ребенка.
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Никто в театрах не знакомится, про библиотеки вообще молчу. Мужчины в театрах сами вообще не бывают)) в кафе все отдыхают с друзьями. В 30+ как то все совсем иначе.
Cover Girl• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Иногда тоже так кажется.
Попробуйте не писать и не говорить что хотите семью. Вообще не зацикливайтесь. Их это отпугивает и они убегают без оглядки.
энциклопУдия• 19 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну я же пишу,может ей так не везло. Она сама была в шоке,говорила,что никогда не могла подумать,что ребёнок будет так отпугивать мужчин.
220В• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Иногда тоже так кажется.
знакомится надо через друзей, подруг, в кафе, парке, на фестивалях музыки, на работе, и тд
personality• 19 мая 2021
Ответ для220В
Ой Зеланд ваш шарлатан ещё тот. «Скажите себе не хочу замуж» знаете такую поговорку: бойтесь желаний, они сбываются.
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Ться.
Ться то для других случаев. Например для «моя подруга краситься ужастно» или «оцените полотенться»
Маманя
• 19 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я тоже такого не понимаю. Наверное они читают также как и вы. Видят то чего боятся. Это стыдно хотеть иметь пару? Где в слове общение есть ЗАГС? А кто решил что он так прекрасен что я его хочу? Может у меня вообще на него ’не встанет’? Вот такое тупопылое восприятие просто отупляет. Просто встречаться можно в 20 без задней мысли, когда вся жизнь впереди. Просто перепихнутся мне неинтересно.