Маманя• 19 мая 2021

Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.

Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Фрекен бок• 19 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я сразу в анкете так и написала: ’не умеющих любить, эгоистов просьба не беспокоить. Ищу духовного человека’. И он нашелся. Непорядочные писали, но уже не так активно, как если бы не звучало моего посыла... Хвала Небесам, что не все мужчины одинаковы!
А духовный человек - это какой?

Annetka_100• 19 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
какие вы тут все нудные) спрашивают, что ищешь на СЗ, отвечайте, конечно же мужа богатого, и желательно бы постарше, 90+. И кучу смайлов. Дальше развиваете эту шутейку и продолжаете общаться в позитивном ключе. Всяких нудотиков, шуток не понимающих, а также тех кто в лоб предлагает трах, футфетиши разные, секс за бабки и проч., сразу досвидос. Будьте попроще, полегче.
Конечно! Все мужчины ищут счастья! И оно не выглядит как тонна нагрузок и доп. ответственность. Женщина будет за счастье, если благодаря ей жизнь станет легче, приятнее, веселее и ярче. Все начинают с кайфа, а там как пойдет. Понимая это, можно даже женатого утащить из тухлого брака. Но то такое, сомнительное счастье.
Автор, мотайте ус. Воспринимайте общение на сз как отдых и развлечение, а там как пойдёт. Лёгкость и веселовсть - Ваше всё для старта.
Запароленое одеяло• 19 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
А духовный человек - это какой?
Для меня это человек, знающий законы высшего порядка, а не живущий исключительно мирскими и телесными интересами. Духовность - это честность, добродушие, открытое сердце, желание ДАТЬ, а не только брать...
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да всё можно, при наличии денег.
Жлобам и нищим тяжело это да )
Да, соглашусь.
Хотя и женщин ещё нмного, чтоб встречаться лишь секса ради, но я такая.

И уже никого не хочется столкнувшись пару раз с мелочностью.
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Сейчас мужчины вообще не хотят женится.
А зачем им жениться?
bilochko• 19 мая 2021
Автор, ну я вам удивляюсь, вы реально готовы с первым встречным в ЗАГС?
Зачем это озвучивать? Пообщаться, присмотреться, а там может перерастет во что-то серьезное.
Если бы мне, меня не зная толком, говорили, мол моя цель жениться как можно скорее, меня бы тоже это отпугнуло, голодуха такая.
Пы.Сы вы специально ’Закс’ написали? Чтобы было куча комментариев и тема в топ попала?
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Да, соглашусь.

Так надо отгребать от себя мелочность и идти дальше

бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Сейчас даже без кофе встречаются. Созвонились по видеосвязи-встретились вечером на квартире. На работе сотрудники постоянно это обсуждают, где с кем,в тиндере фотки показывают
Обсуждают что спят каждую ночь с разными?
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
У меня тоже есть такие подруги.
У меня в доме 108 квартир и таких около 20, которым 40+, замужем не были, детей не родили. И куча разведенок с детьми. Может, дом на плохом месте стоит?
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я на Фейсбуке при выставлении какого то фото так и пишу, не богатая, секса без обязательств не ищу,. И сразу на 90% меньше пишет всяких идиотов. Раньше треш был просто
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
На сайтах один сброд. Знакомиться в реале нужно. Библиотеки, театры, кафе.

Вы давно в театре были? Там одни бабы! Видимо, знакомиться ходят....
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ для220В
вы слишком раскачиваете маятники по Зеланду. скажите себе не хочу замуж и не хочу детей и всему миру так скажите. Мужчина охотник по своей натуре. Я от всех мужчин бежала , они догоняли и звали замуж. в 20 вышла замуж , также убегая. сейчас в браке 33 года . не пожалела ни разу.
Сравнили свои 20.....
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
А духовный человек - это какой?
Это который духовкой умеет пользоваться
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Да, соглашусь.

Я с мелочными даже не продолжаю общение. Хватает мужчин не жадных и это не обязательно богач.
С СЗ удалилась. Моя нервная система того колличества идиотов и извращенцев не выдерживает.

Главное не разочаровывайтесь. Желаю Вам удачи.
Пищалка• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Я тоже такого не понимаю. Наверное они читают также как и вы. Видят то чего боятся. Это стыдно хотеть иметь пару? Где в слове общение есть ЗАГС? А кто решил что он так прекрасен что я его хочу? Может у меня вообще на него ’не встанет’? Вот такое тупопылое восприятие просто отупляет. Просто встречаться можно в 20 без задней мысли, когда вся жизнь впереди. Просто перепихнутся мне неинтересно.
автор, я пока не начала прямо говорить, что ищу партнера для создания семьи и рождения детей, женихи были неопределенные) Начала прямо говорить, сразу нарисовались 3 очень достойных кандидата. За одного и вышла замуж...на этапе общения выбирала, кто лучше. Но потом муж на много пунктов вырвался вперед
Фрекен бок• 19 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это который духовкой умеет пользоваться

Это да, важное качество ))
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Сравнили свои 20.....
Ещё и в 90-х
Я тоже посмеялась
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2021
Вам 35 и Закс...
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ для220В
Автору не 20

Фрекен бок• 19 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
нет ,Вы просто собрали материал для статистики )
Так и вокруг меня.
Не стесняюсь• 19 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы серьезно?
а с кем можно познакомиться в библиотеке? с дедушкой под 80, который каждый день идет туда, чтобы прочитать по старинке свежую газету?
более молодое поколение находит это в смартфоне - дома на диване.
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
А счастливых нет вообще ? Вот у меня нет несчастливых незамужних подруг
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

А где находите тех, кому не жалко за 200 грн вино на встречу купить?

Я уже разочарована совсем(
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
В библиотеках вряд ли.. Работаю в ней.
бЭйбА• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Счастье лишь в замужество, вы что.

Вот рядом дом, там маются замужние. Он на счастливом месте
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА

Я уже разочарована совсем(
а где встреча ?
А по переписке не видно сразу ? Я как-то жлобов сразу отсекала
Сижу на стуле• 19 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Счастье лишь в замужество, вы что.

Есть много замужних не самых счастливых конечно,есть те кто замужем и счастлив
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Посоветую вам меньше переписываться, а побыстрее созваниваться и встречаться.
кошкомышь• 19 мая 2021
Ответ для220В
Вам просто повезло,и всё,а ей - нет
Фрикаделька• 19 мая 2021
Я тоже недавно регистрировалась, так по приколу, у меня все подруги там сидят. Если что, я замужем , муж устраивает. Я написала для встреч, финансовая поддержка, свободные отношения, ну в общем бла бла бла. Естественно я ни с кем встречаться и не думала, просто подруги там давно сидят и ноют что им только флирт предлагают. Ну так вот, вы не поверите, мне все начали писать про серьезные отношения, флирт их не устраивает, после переписок , когда они узнавали что мне нужны свободные отношения - они сливались. Так что фиг поймёшь эту мужскую логику.