Маманя• 19 мая 2021

Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.

Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Настенные трусы.• 21 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Точно есть. Я полгода тусуюсь на сайте, уже немного вошла в атмосферу (пардон) ’вторичного брачного рынка’.
Первичный отбор веду по целям мужчины, фото и его нику.
Если в целях написано все подряд и ник идиотский - мимо, даже не теряйте время.
И не зацикливайтесь на ком-то одном - ведете переписку, через 1-3 суток многие отваливаются, это обычное дело.
С оставшимися созванивайтесь/встречайтесь и держите ушки на макушке.
Многие не всегда честны в озвученных целях - есть и женатые, которые ’хотят семью’, и явно нездоровые личности.
Спасибо за полезные советы! Можно поинтересоваться почему Вы только на одном сайте находитесь? Выбрали самый нормальный из опыта? Я планиовала сразу на нескольких регистрироваться. Может не стоит распыляться? Меня честно говоря немного беспокоит, что моя физиономия может примелькаться постояльцам сайта, если надолго задержусь пока буду искать ’своего’ человека.

Не стесняюсь• 21 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Будете менять фото.

А ещё там куча знакомых на сайтах обитает
Тантрический кекс• 23 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это же первоначально только ) никто этим не живёт )
Да, я над собой смеюсь постоянно, иначе так не делала бы с другими.
Ну и разумеется, я вижу кого можно дёрнуть, а кого нельзя. Слабых не обижаю ;-)
Ну и самомнение у Вас Или то Вы меня пытались слабой выставить? Так мне похрен)
Тантрический кекс• 23 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я, кстати, никого не трогаю, пока не тронут меня. А Вы отследите у себя мысли кого-то подколоть. Что-то у Вас не так. Сильная Вы наша.
Зубная фея• 24 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы тут причём? О боги, это касается только мужчин