Маманя• 19 мая 2021

Сайт знакомств. Когда честно пишу цель, почти все сливаются.

Отвечаю только если спрашивают. Пишу общение, отношения, семья. Мне 35. Детей нет.
Один вообще спросил, потом сказал что да да он также, а потом спровоцировал ссору. Я ещё переживала, долго и хорошо общались. Почему не сказать правду? Мол а я чисто потрындеть? Или ищу свободные отношения? Мужчины вообще бывают честными? Такое впечатление что я сразу его в Закс потяну, может он мне ещё не понравится в жизни.
Теперь даже не знаю что отвечать. Иногда думаю удалиться.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Я тоже такого не понимаю. Наверное они читают также как и вы. Видят то чего боятся. Это стыдно хотеть иметь пару? Где в слове общение есть ЗАГС? А кто решил что он так прекрасен что я его хочу? Может у меня вообще на него ’не встанет’? Вот такое тупопылое восприятие просто отупляет. Просто встречаться можно в 20 без задней мысли, когда вся жизнь впереди. Просто перепихнутся мне неинтересно.
Удалено администрацией...

Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это шутка?
Представляю себе собирательный образ мужчины, завсегдатая библиотек и театров.
Знаю нескольких историков, экскурсоводов, авторов книг, которые посещают библиотеки. Ничё такие)
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
И чья взяла на первой встрече ?)
Моя, конечно Но муж потом на мне отыгрался. Две недели мурыжил без секса, хотел убедиться, что я серьезно к нему отношусь.
Играю у края• 19 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я на тиндере сижу,всяких хватает,женатиков вычисляю быстро и прощаюсь ,остальные по разному,только я не ищу отношения ,я ищу секс.А там из секса и в отношения перетекают.
как их вычислить, женатиков?
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляХод конём
А у меня наоборот. Мне именно замуж предлагали много раз и серьезно влюбляются, бегают за мною те, с кем были романы, уговаривают. Хоть я и с ребенком и не красотка. Почему? Зачем? Я же четко озвучила ’меня интересует только секс’, и они же знают, что я встречаюсь всегда с несколькими сразу. Вот лишь бы было по их. Мужские капризы.
Но я непреклонна. Уверена, что если выйду замуж, снова пожалею. Сразу оба влюбленных превратятся в несносных ч(м)удил от тягот быта. Замуж больше не ногой.
Если до замужа все таки не дошло, то не стоит утверждать что оно им надо. Если почитать на советчице, то все любовники так предлагают, а стоит согласится - в кусты.
Кракадэ• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Так сразу же никто и не женится. А как знакомиться? Это какой то тупик. Если врать вообще все теряет смысл. Я нифига не понимаю.
Вы в анкете указали цель знакомства, или на некоторых сайтах нет такой функции?
Я только на Мамбе регистрировалась, там указывала.
Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Много перетекло?

Шумелка Мышь• 19 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Много перетекло?
Из 3 мужчин 2е хотели отношений
Играю у края• 19 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
10 лет назад говорили тоже самое, слово-в слово.
у меня две коллеги на СЗ нашли мужей, одна родила и развелась, другая продолжает быть замужем ,уехали с мужем в Швецию, второго ребенка там родила. Но вторая эта....еще студенткой будучи могла встречатьсч с мужиками ради денег и подарков. и без разницы ей было женат.не женат, лишь бы деньги давал.
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, а вам оно надо? У нас девчачья компания сложилась еще на старой работе лет 8 назад. Нас 5 человек, замужем только я, ещё у одной есть ребёнок, но замужем не была, с отцом ребенка не общается.
Все красивые, ухоженные, всем за 35, у всех интересная работа, куча хобби.
Может стоит задуматься, нужна ли вам семья в ваши 35? И то от это место доя поиска спутника жизни?
СЗ - это лотерея. И вероятность сорвать там джекпот такая же, как в настоящей лотерее.
Ну вот задумалась, мне нужна любовь, стабильность. Молодость проходит без мужской ласки, в чем смысл? Да и неважно. Есть смысл или нет, хочу пару .
Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Реально нормальных находят. Мужики обычные менеджеры, с зп 10-15тыс. Даже себе в квартиры их приглашают, ужин наготавливают.. Чисто сексонли. Сама в шоке
Потому что женщины сами на это соглашаются. Не будут соглашаться - все изменится.
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вот правильно вам пишут,если замуж как цель,то можно за кого угодно выйти .Главное задаться целью .
Омг. Мне любовь.
personality• 19 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вы реально думаете, что автору все-равно за кого, лишь бы в загс?))))
Похоже на то.
personality• 19 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Он не шарлатан.
Я очень много почерпнула из его книг. Это целая философская концепция. И мне это много дало для понимания устройства мира.
Но при этом он шарлатан.
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
У меня тоже на СЗ полно таких кадров было. Тоже в анкете у него серьезные отношения, а с первых сообщений начал намекать на секс. Не прямо, а намеками. А когда я спросила что за нах, чего на секс намекаешь, ведь типо ищешь серьезное, обвинил меня, что это я о сексе первая сказала (а он до этого типа о цветочках и бабочках беседовал).
Автор, дебилов полно. Но там есть и те, кто реально ищут отношения.
Если задались целью найти серьезное, отметайте идиотов сразу же и без зазрения совести. Не понравился вам ход беседы, увидели, что разговор идет не в том русле - нафиг в бан. А то вам так надолго не хватит.
Спасибо.
Фрекен бок• 19 мая 2021
Ответ дляpersonality
Но при этом он шарлатан.
Обоснуйте, интересно.
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо, за понимание. Удивляюсь таким комментариям.
автор Маманя • 19 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А чего вы расстраиваетесь?
С вами не хотят общаться?
Может, вы просто нудите и с вами не о чем поговорить?
У меня тоже описано, что хочу семью, но в заковыристой форме. Ничего, одного вчера отправила ) спрашивал есть ли у меня парень/партнёр. А говорю, о чем речь, если я хочу семью (у него в целях тоже семья), и где его хорошие манеры )
Ответ: тебе что, не нужен нормальный парень? ) Да, мне в 35 именно парень и нужен, ага )) ситуация такая же - говорю мне дети нужны.
И всё. Какие проблемы.
Вы читали тему?
Умею мерить лучше всех• 19 мая 2021
Ответ дляlohochmo
Здравствуйте. А я, всю жизнь мечтал жениться. Даже сам вбил в свою глупую голову что интим приемлю только после свадьбы. Но бракованный, никому не пригодился - живого общения не было, а в интернете меня отсеивали многими сотнями даже от общения по переписке.
Теперь, ближе к концу жизни, начитавшись советчицы, о отношении девушек и женщин к своим мужьям, парням, наконец-то поумнел и перестал мечтать о создании семьи. Мама одноклассницы была права, когда сказала мне что таких, как я, не любят. Более того, жизнь показала что с такими даже не дружат, не общаются, а просто нагло и жёстко используют в виде бесплатной рабочей силы.
Ну так кому нужен мужик, сидящий на женском форуме?

Тантрический кекс• 19 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Из 3 мужчин 2е хотели отношений
Ой, хотели. Слова.
Белая котичка• 19 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Одна моя ровестница нашла пару на сз, это 2й брак, не скажу что удачный, есть масса нюансов... вторая девочка- дочка знакомой 20ти лет с хвостиком откопала в тиндере весьма состоятельного мальчика, была свадьба и т.д., сидит дома, после вет института осваевает профессию психолога на разных курсах, в позапрошлом году пол года жили на Кипре...наверное чем моложе тем проще. Когда хорошо за 30, то нормальные все женаты, а ненормальных нах не нужны...
220В• 19 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Звали и меня и подруг (в студенчестве).
А сейчас все сидим как и ваши. Мужчины в нашем окружении просто не дотягивают
как сказала Гузеева , хороших мальчиков еще щенками разобрали, тоже самое могу сказать и о девочках.
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляПокращена
Кому это надо, чтобы дурила постоянно, заначку собирала и своих детей прописать пыталась

Дурных все меньше и меньше
Ага, и клянчить у жены на бензин и сигареты собственные деньги - были тут темы
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вы замужем за дураком ?
Вы первый раз на Советчице? Тут 99% так с мужьями живут и еще друг другу апплодируют
ХикориДикори• 19 мая 2021
Уже 7 мес на СЗ, но мне 43, бесперспективняк... Я уже просто захожу пообщаться, посмеяться, не воспринимаю все это всерьез. Три раза было, что общение понравилось, почти влюбилась, но в итоге - разочарование. Очень сложно найти адекватного человека, со схожими ценностями, мышлением...
Jhenya_Sh• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Иногда тоже так кажется.
Я сама иногда думаю, так стопе, мне надо семья, хочу стабильности. Предлагают секс - хочу отношения, а когда обсуждают серьезные отношения- хочу секс. Но как то же люди знакомятся? Некоторые вообще не спрашивают, просто предлагают встречу .
пишите, что хотите гулек. Сами потом привяжутся.
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Звали и меня и подруг (в студенчестве).
А вы дотягиваете?
personality• 19 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Обоснуйте, интересно.
Потому что свою теорию он спи&дил у других авторов😂: Библия, Тора, Коран. Просто люди в большинстве своём туповаты и ленивы и не хотят читать первоисточники. Им легче почерпнуть из туалетного чтива искаженные мысли первоисточников.
Я ржу, когда представляю, что Маск или Гейтс навизуализировали.
Бытует мнение, что никакого Зеланда не существует, а есть литературное сообщество, штампующее туалетное чтиво для «просвещённых»
Снежнакомка• 19 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я уже этот ваш пост читала и не один раз
Неугомонная• 19 мая 2021
Ответ для220В
вы слишком раскачиваете маятники по Зеланду. скажите себе не хочу замуж и не хочу детей и всему миру так скажите. Мужчина охотник по своей натуре. Я от всех мужчин бежала , они догоняли и звали замуж. в 20 вышла замуж , также убегая. сейчас в браке 33 года . не пожалела ни разу.
Зачем девушке истории о 33 года назад? Вы давно сошли с дистанции и не понимаете современных реалий.