Нерадистка Кэт• 24 декабря 2013

кто покупал угги Ukala, вот такую модель?

Девочки, нужна помощь! Хочу заказать себе такие Угги на 6.рм.
И есть 2 вопроса:
1. они полностью на меху или только стелька? Стоят всего 40 у.е., от того и боязно)
2. размерная сетка, полномерки или нет? у меня нога 24 см, можно брать 7-ку или надо 8-й размер?
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2013
Здравствуйте! Берите 8.

kranet• 24 декабря 2013
а ссылку дайте на сапоги
те что были по 24 дол угги Ukala в киберпонедельник мех только на стельке
автор VrednaYA_2012 • 24 декабря 2013
Ответ дляkranet
а ссылку дайте на сапоги
ссылка вот http://www.6pm.com/ukala-sydney-toni-high-black
автор VrednaYA_2012 • 24 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Здравствуйте! Берите 8.
8-ки нету, черных((( только 7-ка, к сожалению. Продавцы многие пишут, что в 8-ке внутри 25 см, это мне на носок теплый хорошо. Но в уггах, без носка мне всегда тепло было)
kranet• 24 декабря 2013
Ответ дляVrednaYA_2012
http://www.6pm.com/ukala-sydney-bondi-leopard-ches... вот такие пришли, описание подкладки одинаковое, думаю что ваши тоже имеют мех только на стельке
Садоводница• 24 декабря 2013
брала Ukala такие http://www.amazon.com/Ukala-Womens-Sydney-Mini-Ank...
внутри не мех а шерсть
на свой 8 брала 7 - не малы (нога 24,7 см)
ira272910044• 24 декабря 2013
Мех только стелька. Знакомая просила ей купить на 6 пм когда их по 24.99 продавали и купон на 10% действовал.
фрау Гитта• 24 декабря 2013
Ответ дляVrednaYA_2012
не знаю, мне на ногу 24 см 7ка великовата, у меня типа таких http://www.6pm.com/ukala-sydney-micah-chestnut только ниже и на застежках вместо лент, сейчас их нет на сайте, но я не ношу теплый и толстый носок
Бронетапок• 24 декабря 2013
Только хотела тему создавать с вопросом об угах
Подскажите, на 6 рм есть натуральные угги (кроме оригинала )чтобы натур кожа-замша и внутри полностью на шерсти.
Какая марка?

автор VrednaYA_2012 • 24 декабря 2013
Ответ дляira272910044
И как они знакомой? Теплые или фиг там,потому как меха нету?
автор VrednaYA_2012 • 24 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
внутри не мех а шерсть
Теплые угги такие или не?)
автор VrednaYA_2012 • 24 декабря 2013
Ответ дляkranet
Очень жаль((( я такие как вы показали в продавалке нашла и засомневалась в этих с фотки,решила поспрашивать,кто знает...в морозы в них холодно будет скорей всего? А подкладка какая там по сапогу идет?
kranet• 24 декабря 2013
Ответ дляVrednaYA_2012
обычная ткань + какая-то прослойка мужду подкладкой и верхом , буду продавать они еще и на ногу широкую, а то я них как в галошах
автор VrednaYA_2012 • 24 декабря 2013
Ответ дляkranet
а мех натуральный или шерсть просто?
kranet• 24 декабря 2013
Ответ дляVrednaYA_2012
а мех натуральный или шерсть просто?
шерсть
автор VrednaYA_2012 • 24 декабря 2013
Ответ дляkranet
шерсть
пасибки) буду думать теперь, вроде как и недорого, но и особо ниче хорошего в этих уггах нет(
kranet• 24 декабря 2013
Ответ дляVrednaYA_2012
я б носила на переменку, но они реально широкие очень
в -10 думаю будет холодно