Нежная Лапка• 19 мая 2021

Девочки, научите покупать на инсайтах обувь, кроссовки для мальчика Обувь-боль.

Живу в райцентре, одежду ему уже приспособилась покупать массмаркет типа НМ и т.п. Довольна. А с обувью беда. Купила на рынке кроссовочки-сетку на лето за 400, за пару недель прямо куски повырывались из подошвы... И подороже, ботинки, туфли кожаные с рынка после 1-2 месяцев носки имеют ужасный вид. Размер нужен 37-38. Спасибо большое за любой совет.
МамОмужа• 19 мая 2021
Зачем ин.сайты, если есть Интертоп? Можно примерить, вернуть и так далее. Больше обувь с ин.сайтов не беру.

автор Нежная Лапка • 19 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Посмотрю, спасибо! если наложкой высылают, то это отлично!
МамОмужа• 19 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Конечно. Есть коды на скидку, часто акции и так далее. Почитайте здесь темы.
Рыжая бестия• 19 мая 2021
Я заказывала на некст, там разные производители обуви. Но пролетела с размером кроссовок, оказались очень велики... У некста есть возврат, если нужно.
Кракадэ• 19 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну, в интертопе скудный выбор и завышены цены.
МамОмужа• 19 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Не согласна. Просто не нужно тянуть до последнего момента, я стараюсь брать по акциям (ЧП, сезонные распродажи). Конечно, купить летнюю обувь дешево в мае может быть сложно, но, опять же, там есть выбор на разный кошелёк.
Vika_mis• 19 мая 2021
В интертопе ловлю распродажное. Заказываем, применяем на почте, если не подошло, то можно сделать возврат (условий не знаю, у нас пока без пролётов было)
euhunter• 19 мая 2021
Польский eobuwie.pl мультибрендовый магазин разной обуви. Постоянно какие-то скидки. Зарегистрируйтесь обязательно.
Кракадэ• 19 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Очень плохой выбор. Я покупаю детям на разных сайтах, где огромный выбор и по акциям цена прилично меньше, чем в интертопе. В интертопе покупаю только если модель понравится или нужно на сейчас, а так особо смысла нет. Кроссовки все покупаю на зарубежных сайтах.

МамОмужа• 19 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А с пролетами что делаете? Я беру Скечерс и Экко, чаще всего, еще Суперфит в Антошка. На ин.сайтах, учитывая доставку, получается по цене Интертопа, только нужно долго ждать и есть опасность остаться с неподошедшей обувью.
Помилуйте мадам• 19 мая 2021
Я еще ничего не придумала(( мой футболист убивает обувь за 2 недели
Настенные трусы.• 19 мая 2021
Раз в день за чашечкой чая я просматриваю предложения посредников, подписана на рассылки. Польша часто радует. Амазон, 6 рм. Всегда беру наперед, если цена впечатляет. Нет такого, что через неделю нужно кроссовки и я в панике их ищу. Минимум 1-2 пары стоят запечатанные всегда. Интертом тоже мониторю. Зимой там отличные цены на кроссы были. Летом и весной беру зиму. Есть обувь, которая не подошла размером старшему сыну. Тогда через год-два она переходит младшему. Но у меня опыт 15 лет интернет-покупок из-за границы, еще истоки этого движения и наценку 40% застала. Я своим с закрытыми глазами все могу заказать. При этом один худой, а другой пухляш.
Посмотрите Декатлон, он и в Киеве уже есть и онлайн версия. Там есть марка с такой волной, так они невесомые и носятся отлично, стираются в машинке отлично. Чисто для визуализации ссылка https://www.decathlon.ua/ru/p/145826-4330_krossovk...
Ну и будем чесны, есл у вас 2-3 пары кроссов это один износ, а если единственные и в футбол, и в школу, и в поход, то совсем иначе будет проходить снашивание...