Жерица ночи• 24 декабря 2013
Милые советчицы вопрос по косметике
Дело в том что я не багата и у меня встал вопрос по покупке очередных косметических "причандал",вроде туши , тоналки.Много читаю на стаффе что затариваются в броке и тд.Покупаю косметику масс -маркет ,типа Лореаль,мейбелин и она меня не устраивает,вроде купишь и денег нет и кака ,пользуешься через не хочу.Вопрос дамы к обеспеченым и не очень,стоит ли месяцами откладвать деньги,что бы купить шанель,диор (тушь.тоналку ) или лучше за эти деньги себе обувь купить.Так как за те деньги которые я могу потратить на косм. в совокупности,у нас в городе можно купить нормальную одежду или обувь.Может кто то посоветует какие то косметические новинки или ваши личные открытия по демократичной цене,буду очень благодарна .А то не как не могу, себе не чего подобрать.Напишите кто чем пользуется и плюсы и минусы данного товара,брендового в том числе.Спасибочки.
Sweet Kids• 24 декабря 2013
я тоже пользуюсь лореаль, мэбелин, всегда беру то, что совсем недавно появилось на рынке, т.к. новинки меньше подделывают, и знаете, довольна! у нас в магазине за 110 грн можно купить лореаль отличного качества, сейчас вот акция была, я купила
и не жалею!
Апофиозная• 24 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
и не жалею!
а у моей мамы магазин косметики и знаю я , что за Лореаль во всяких магазинах по 110 грн...такой же, как и по 45 грн.
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2013
У меня невысокий доход, но покупаю себе хорошую косметику. Пудра Ла Прери за 800грн 1раз в год, потом тени Герлен за 450грн 1 в год, помада + блеск 500грн 2р в год, румяна Герлен 450 грн 1 раз в год, а тушь меняю каждые 3 месяца - покупаю Лореаль за 80грн. Выходит не так много, если хватает на год)
Здрасьтенька• 24 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
не верю
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна с Вами! Умничка!!!
Ответ дляshramenko
Не жалейте денег на хорошую декоративку,это как одежда для лица! Попробуйте МАС. Эта фирма самая демократичная. Еще есть Clarins,тоже не плохая. И поверьте,даже среди Диор И Шанель,встречается тааакое откровенное г....вно,что диву сдаешься их умельцам!!!
вы шутите? МАС - это проф.косметика. зачем утяжелять лицо ежедневно... и совсем не дешевая
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Биодерма, Кодали, Ля Роше Позе не очень дорогая, но классная
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2013
Попробуйте Мэри Кей , здесь на КС , есть девочки , которые продают со скидкой 40%. Не всё , конечно , но некоторые позиции из декоративки у них хорошие, например тушь Сенсация , тоналка(основа под макияж)-только её надо наносить сразу после увлажняющего крема, ато плохо распределяется, пудра хорошая . А отказывать себе в хорошей одежде и обуви , чтобы купить дорогую косметику , я считаю глупо. Кстати , мне очень понравился крем тональный 3в1 ( тональный+ увлажняющий+защита от солнца SPF 30)Анна Лотан , пользуюсь ним летом , может и поменьше SPF есть, покупала здесь , на КС.Кожа от него сияет , подстраивается под любой цвет кожи.
Косметику могу предложить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
Тушь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7844959.html
Тушь
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
и не жалею!
Аноним_600• 24 декабря 2013
Дорогоая люксовая кометика тоже может банально НЕ ПОДОЙТИ.
Ну, купите Вы тоналку Шанель, а она чз пару часов на Вас плыть будет?
Или купите рассыпушку Живанши - а она будет поры подчеркивать?
И что? Будете дальше мазаться и ходить страшком, потому что ДОРОГО?
Во-первых - идите в магазины, в которых продается люксовая косметика, и тестите ее. Не стесняйтесь, говорите консультантам честно, что хотите подобрать.
Пусть отсыпят ВАм в баночку на 2 раза, в конце-то концов.
И второе - смотрите продажу бу люкса, даже тут на сайте.
ПРолеты случаются чаще, чем Вы думаете
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
ПРолеты случаются чаще, чем Вы думаете
Спасибо,стесняюсь я им голову морочить,тем более если знаю ,что на данный момент не смогу купить.
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну это очень дорого,у меня не высокий доход до 1000 гривен,на такие покупки мне надо от одежды и обуви отказаться.
Аноним_600• 24 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
вообще-то это их работа, чтоб им голову морочили.
А во-вторых, как Вы думаете, каким образом сами коны себе косметику подбирают?
Покупают? :)
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
Покупают? :)
.Так же они на тебя смотрят как на врага народа.
Аноним_600• 24 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
ага )
и работницы собезов так смотрят, и работницы укрпочты, и много кто еще )
Аноним_600• 24 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
помониторьте продавалку Кидстафа и форум Натали,
иногда классную косметику продают за 150-200 грн, просто потому , что не подошла и только место занимает.
Еще скидки бывают на
Ответ дляshramenko
Это Вы шутите! Не комментируйте пожалуйста,если не компетентны. И прочтите внимательно пост автора!
это вы не компетентны. вы вообще отличаете профессиональную косметику от декоративной?
не вводите автора в заблуждение. я не думаю, что с доходом в 1000 грн она сможет позволить себе купить тон или пудру фирмы МАС.
и я сама буду решать, где, что и когда мне комментировать.
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
Могу купить если пол года на одну пудру собирать .Только вопрос к вам стоит ли эта косметика таких денег.Простите ,что глупый вопрос.
Ответ дляЖерица ночи
в каждой марке косметики есть и хорошие, и откровенно го...ные вещи, даже в самой супер-пупер дорогой. а можно и в масс-маркете найти свое, грубо говоря, за 3 копейки. ходите и тестите всё, что можно затестить. и меньше обращайте внимания взгляды и охи-вздохи девочек-консультантов. они ничем от вас не отличаются. это их работа - консультировать.
попробуйте косметику Инглот. позиционируется, как профессиональная. но по демократичным ценам.
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Спасибо большое ,я поняла только то ,что надо потратить кучу денег что бы найти свой продукт.
Ответ дляЖерица ночи
нууу... не сказала бы. времени тоже надо потратить ))
и нужно правильно тестировать, подбирать под свой тип кожи.
я вам дам ссылочку на форум визажистов. там очень много можно почерпнуть.
почитайте на досуге. я для себя узнала много нового )))
Моя косметика Лореаль пылится в косметичке,после того как попрбовала люкс.Могу предложить Вам помады Диор Руж(по моему мнению они лучшие среди люкса) оригинал по 180 грн. Дешевле не найдете.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html
Sweet Kids• 24 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
ну не скажите, брала я Лореаль для сравнения и за 45 грн и за 110 грн, так разница просто огрооомная!!!
Я живу на границе со Словакией, у нас тут много контрабаса дешевого возят, так что не надо говорить что всё одинавоко!!!
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
Спасибочки
Жерица ночи
• 24 декабря 2013
дамы,большое вас спасибо,желаю всем ’веселих свят’,здоровья и праздничного настроения.