Стекловыжималка• 19 мая 2021

Вена после ЭВЛК стала ещё хуже.

Девочки неделю назад делала ЭВЛК , вена с каждым днём всё ужасней и синеет . Вчера была у врача говорит по УЗИ все нормально ,она рассосётся ,нужно время может до трёх месяцев , я спросила может мне ее нужно вырезать, говорит оно тебя надо жди. К врачу через две недели. Я не знаю что мне делать или ждать результата или не тратить время обратиться к другому врачу и ее вырезать? Хотя что бы ее вырезать теперь должно пройти время . Девочки посмотрите на фото это вена которую должны были убрать а она стала ещё хуже.
автор Стекловыжималка • 19 мая 2021
Сейчас не могу фото добавить

Послушная• 19 мая 2021
Мне вчера делали. Сегодня еду на осмотр, пока нога обмотана и в чулке. Страшно даже смотреть, что там. Вам здоровья, пусть все сложится наилучшим образом
автор Стекловыжималка • 19 мая 2021
Наконец-то добавила фото
автор Стекловыжималка • 19 мая 2021
Ответ дляПослушная
Спасибо
Свисток ля-минор• 19 мая 2021
Тю, так это сойдёт . У меня два месяца прошло, ещё остался след , темное пятно по ходу всей Вены.
Свисток ля-минор• 19 мая 2021
Вот моя нога, ровно неделя после лазерки
автор Стекловыжималка • 19 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо у вас просто синяк был? У меня эта вена с которой я и пошла на операцию стала синей. А раньше просто были горбинки в цвет кожи.
Свисток ля-минор• 19 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну и вена была ещё и твёрдая на ощупь . То Вам кажется что у Вас что то не так из за синяка. Ничего критического я не вижу. Ждите. Вот у меня ровно 2 месяца прошло . Пигментация будет сохраняться около полугода.
автор Стекловыжималка • 19 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня это не синяк а вена стала тёмной. Вам делали лазер и всё? Или ещё что-то вырезали?

Свисток ля-минор• 19 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Лазер плюс склерозирование. Ничего не удаляли
автор Стекловыжималка • 19 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо , дело в том что бугорки мягкие и синии. Буду ждать может лучше станет.
Свисток ля-минор• 19 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так синее и будет. А как Вы хотели?) посмотрите на мою ногу) это все Синяки) они уйдут. Ждите. Зачем резать . Вена после лазерки через время рассасывается сама
автор Стекловыжималка • 19 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне тоже лазер и склерозирование. Но склеро я делала лет 5 назад на этой же вене у меня было узелков 4-5 ,но через время все вернулось и их стало около 10 . Я была против ещё склеро т.к мне от него было только хуже но врач обещал что все будет хорошо.
Свисток ля-минор• 19 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну у меня склеро в том месте где самый большой синяк, на ляжке так сказать , а на остальной площади - лазер.
Вобщем . Не переживайте . Дайте синякам сойти, а потом врач будет оценивать ситуацию. У меня синяки сходили около трёх недель
Мао_Мяо• 19 мая 2021
Вы вообще понимаете механизм ЭВЛК? Её зажарили изнутри. Рассосётся, нужно время. То есть через время её просто не будет. Будут другие вены.