Чёрти Шо• 19 мая 2021

Успокоительное чтобы подействовало сразу, пожалуйста подскажите

Боюсь что у меня будет ПА сегодня, что выпить чтобы уснуть ночью, не снотворное только, я одна с ребенком. И чтобы нервы хоть немного успокоить, в семье случилось несчастье, помогите девочки
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Сразу это только гидазепам.

автор Чёрти Шо • 19 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сразу это только гидазепам.
спасибо, боюсь его
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, боюсь его
Да это сильный препарат. Попробуйте ноотроп. Транквилар. Он очень посредственный, но вам, наверное, поможет.
Босоножка• 19 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сразу это только гидазепам.
наКоблучках• 19 мая 2021
половину таблетки гидазепама, например.
всё остальное или слабое, или накопительного действия, или по рецепту.
Фантазерша• 19 мая 2021
Гидазепам, реланиум
А лучше 50 конъячка 🥃 и прогулка на свежем воздухе перед сном
Сейчас только час дня, а вы уже себя бессонницей накручиваете
Фантазерша• 19 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
половину таблетки гидазепама, например.
Ещё барбовал можно, он без рецепта

Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Транквилар это тот же Мебикар. Ещё достаточно слабенький Атаракс, но вам, думаю, тоже поможет. И они все без снотворного эффекта.
Я_на_кожухе• 19 мая 2021
пью мебикар, ясность ума и сразу легче
ВыФсеВрете• 19 мая 2021
Есть приложение в мобильном антипаника. Очень помогает.Зачем вам травить себя лекарствами?
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Прегабалин, Лирика тоже хорошая вещь - в сон не клонит, стресс снимает. И не такая сильна, как транквилизатор. Но вам ее точно просто так в аптеке не купить.
Оля_с_киркою• 19 мая 2021
Гидазепам.
Если уснуть хотите,пол таблетки миасера,вырубит
Оля_с_киркою• 19 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
чем оно помогает?
ВЫВсеВрете• 19 мая 2021
А что случилось?
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, боюсь его
Коньяк 0.7 вам хватит.
автор Чёрти Шо • 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Гидазепам, реланиум
сегодня уже была такая ночь, сколько их еще будет неизвестно, дай бог у нас в семье все образуется, муж уехал в другой город, его отец при смерти, мы вдвоем с дочкой 7 лет, которая без папы не может, и у нее СДВГ, в городе живем без родственников, мне надо как-то успокоиться, уговорить ее лечь без папы и самой заснуть
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Седафитон 2шт
автор Чёрти Шо • 19 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Коньяк 0.7 вам хватит.
мне плохо от алкоголя, тем более коньяка
автор Чёрти Шо • 19 мая 2021
Ответ дляПростецкая
А что случилось?
написала выше

ВыФсеВрете• 19 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
чем оно помогает?
В гугле надо было посмотреть и почитать.
https://apps.apple.com/ru/app/антипаника/id1128440...
автор Чёрти Шо • 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Ещё барбовал можно, он без рецепта
барбовал пила, ноль эффекта, привкус ужасный во рту от запаха
Осторожная• 19 мая 2021
Если Вы одна с ребёнком то какие психотропы? Вы, простите, дура полная?
автор Чёрти Шо • 19 мая 2021
Ответ дляОсторожная
я в посте написала, что одна с ребенком, и я не просила психортопы, перечитайте пожалуйста. И так тошно, не кричите
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Алкоголем стресс не снимают. Это путь в никуда. На утро похмелье плюс алкоголь нельзя мешать ни с какими успокоительными.
автор Чёрти Шо • 19 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
полностью согласна
Оля_с_киркою• 19 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вам сложно ответить(
ВыФсеВрете• 19 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вам сложно ответить(
Да. Сложно. Работаю
ТочноБудет• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Автор , я не знаю такого препарата. Месяц на ад , пока не лучше
Осторожная• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я не кричу.просто говорю о том, что вводить себя в беспомощное состояние не нужно. Организм ваш может реагировать по разному. Ребёнок не сможет вам вызвать скорую если нужно. Это страшная ситуация
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Психотропы? Может, ноотропы. Есть ноотропы, антипсихотики, антидепрессанты и транквилизаторы.
Ноотропы это лайтовый лайт. В принципе, как глицинчик.