Чёрти Шо• 19 мая 2021
Успокоительное чтобы подействовало сразу, пожалуйста подскажите
Боюсь что у меня будет ПА сегодня, что выпить чтобы уснуть ночью, не снотворное только, я одна с ребенком. И чтобы нервы хоть немного успокоить, в семье случилось несчастье, помогите девочки
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, боюсь его
Да это сильный препарат. Попробуйте ноотроп. Транквилар. Он очень посредственный, но вам, наверное, поможет.
наКоблучках• 19 мая 2021
половину таблетки гидазепама, например.
всё остальное или слабое, или накопительного действия, или по рецепту.
Фантазерша• 19 мая 2021
Гидазепам, реланиум
А лучше 50 конъячка 🥃 и прогулка на свежем воздухе перед сном
Сейчас только час дня, а вы уже себя бессонницей накручиваете
Фантазерша• 19 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
половину таблетки гидазепама, например.
Ещё барбовал можно, он без рецепта
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Транквилар это тот же Мебикар. Ещё достаточно слабенький Атаракс, но вам, думаю, тоже поможет. И они все без снотворного эффекта.
ВыФсеВрете• 19 мая 2021
Есть приложение в мобильном антипаника. Очень помогает.Зачем вам травить себя лекарствами?
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Прегабалин, Лирика тоже хорошая вещь - в сон не клонит, стресс снимает. И не такая сильна, как транквилизатор. Но вам ее точно просто так в аптеке не купить.
Оля_с_киркою• 19 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
чем оно помогает?
Чёрти Шо
• 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Гидазепам, реланиум
сегодня уже была такая ночь, сколько их еще будет неизвестно, дай бог у нас в семье все образуется, муж уехал в другой город, его отец при смерти, мы вдвоем с дочкой 7 лет, которая без папы не может, и у нее СДВГ, в городе живем без родственников, мне надо как-то успокоиться, уговорить ее лечь без папы и самой заснуть
Чёрти Шо
• 19 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Коньяк 0.7 вам хватит.
мне плохо от алкоголя, тем более коньяка
ВыФсеВрете• 19 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
чем оно помогает?
В гугле надо было посмотреть и почитать.
Чёрти Шо
• 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Ещё барбовал можно, он без рецепта
барбовал пила, ноль эффекта, привкус ужасный во рту от запаха
Чёрти Шо
• 19 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Если Вы одна с ребёнком то какие психотропы? Вы, простите, дура полная?
я в посте написала, что одна с ребенком, и я не просила психортопы, перечитайте пожалуйста. И так тошно, не кричите
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Алкоголем стресс не снимают. Это путь в никуда. На утро похмелье плюс алкоголь нельзя мешать ни с какими успокоительными.
Чёрти Шо
• 19 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
полностью согласна
Оля_с_киркою• 19 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вам сложно ответить(
ТочноБудет• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Автор , я не знаю такого препарата. Месяц на ад , пока не лучше
Осторожная• 19 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я не кричу.просто говорю о том, что вводить себя в беспомощное состояние не нужно. Организм ваш может реагировать по разному. Ребёнок не сможет вам вызвать скорую если нужно. Это страшная ситуация
Хомо_сапиенс• 19 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Психотропы? Может, ноотропы. Есть ноотропы, антипсихотики, антидепрессанты и транквилизаторы.
Ноотропы это лайтовый лайт. В принципе, как глицинчик.