МЕСТО_Встречи• 19 мая 2021

Тунцевая скумбрия, правда не вкусная?

хотела купить но меня отговорили, мол кости как в селедке, или ее готовить нужно по какому то рецепту или солить?
Оно само купилось• 19 мая 2021
Та ладно! Там один хребет, точно так же как и в обычной скумбрии. Готовить - как сами желаете.
ФруктЕщеТот• 19 мая 2021
очкень вкусная. костей ноль почти .а мясо такое плотное..отличная рыба
Идущаяповолнам• 19 мая 2021
Она суше обычной только, а так костей одинаково в них
ФруктЕщеТот• 19 мая 2021
для гриля и запекания отличная.
МастерЮля• 19 мая 2021
Костей столько же как и в обычной, но менее вкусная, да.
Язвочка• 19 мая 2021
я покупаю только скумбрию с полосками, вот она мне вкусная, однажды купила на пробу с точками вместо полос обхожу ее десятой дорогой
автор МЕСТО_Встречи • 19 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
да эта с точками
автор МЕСТО_Встречи • 19 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
мнения разделились) нужно попрбовать все равно на гриле зажирить
Не буду• 19 мая 2021
Она суше, но мясо тёмное, которое ближе к коже имеет специфический вкус... Короче, на любителя. Я не смогла.
МастерЮля• 19 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, её только запекать. Для засолки вообще не подходит.
Крошка Енот• 19 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она не вкусная, с сильным запахом, значительно дешевле атлантической (с полосками). Это тихоокеанская скумбрия. Попробуйте, но много пока не набирайте.
автор МЕСТО_Встречи • 19 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
да, дешевле намного, в магазине 54 грн
автор МЕСТО_Встречи • 19 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
теперь даже и незнаю....хотя муж у меня, не свежее съест и не поймет) отдам на работу ему вдруг чего)
Язвочка• 19 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ту что я брала на пробу и запекла выбросила и еще 3 месяца вообще не могла на любую рыбу смотреть, тошнотворный запах это нечто
Крошка Енот• 19 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да, дешевле намного, в магазине 54 грн
Можно протушить в томате с луком и морковкой, в самом конце добавить лавруху и немного молотого кориандра, чтобы перебить запах и привкус.
автор МЕСТО_Встречи • 19 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
автор МЕСТО_Встречи • 19 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
та все, чего то желание отпало
автор МЕСТО_Встречи • 19 мая 2021
правда еще после вчерашней темы хочу мойвы, забыла про ее с ее ценой....может лучше ее уже
Бауди на ауди• 19 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
бычки пожарьте! правда очень вкусно.
жижифреймут• 20 мая 2021
очень похожа на скумбрию, костей очень мало, как и в скумбрии обыкновенной.
но на вкус она интенсивнее, что ли. более рыбная. на любителя. мой муж забраковал.
купите 1 шт, запеките