СССРовна• 19 мая 2021
Хочу суши "Немагу"(((((
Девочки, такая ситуация, с этими карантинами сейчас полностью в финансовой прирве какой-то. Кредиты высасывают всё.((((( Так хочу суши уже месяц, они мне даже снились сегодня . Заказать - нет возможности. Сделать самому - тоже не позволяют деньги на красную икру, авокадо, красную рыбу , креветки и.т.д. В интернете есть рецепты эконом класса, но хочу проверенные, кто делал бюджетно и вкусно, киньте рецептом. Что имею: рис, огурец, соевый соус и УСЁ. Буду благодарна.
Летала_НаМетле• 19 мая 2021
брюшко лосося, хороший плавленый сыр, Нори это к вашему набору.
я еще делаю с мидиями
и снежным крабом (дорогие крабовые палочки¥
я еще делаю с мидиями
Любящая болтать• 19 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
я еще делаю с мидиями
дорогие крабовые палочки это как? что там в составе, чего нет в обычных?
Тектоническая расческа.• 19 мая 2021
Я делаю с мягким сыром, огурцом, просто рыбу не ем ни в каком виде. Вкусно 😋
СССРовна
• 19 мая 2021
Ответ дляConka13
ну еще красная рыбка надо и сыр,и можно сделать ленивые суши
Я знаю что без рыбки не то совсем, но за 150 грамм нет возможности отдать 150 грн
Му ма му ма му• 19 мая 2021
как то довелось пробовать бюджетные суши самодельные. ну что сказать, когда люди заменяют сливочный сыр плавленым сырком или фетой, а икру Тобико на икру минтая, аргументируя тем что все равно соевый соус соленый и нет разницы...у меня так сказать всё)
как по мне лучше не готовить такое)
СССРовна
• 19 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
я еще делаю с мидиями
СССРовна
• 19 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо.
СССРовна
• 19 мая 2021
Ответ дляПокорительная
Господи, да закажите за 150грн себе в сушие и успокойтесь)))
Там совсем маленькая порция, это так, только аппетит наиграть
ДваДваВосемь• 19 мая 2021
Покорительная• 19 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Ну тогда сварите кило риса и залейте соевым соусом, кусок рыбы и огурца...
Семен Семеныч• 19 мая 2021
Вы из Киева? посмотрите суши зум. не дорогие и вкусные. она во многих городах Украины есть. это дешевле чем самой ысе купить и делать
Семен Семеныч• 19 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Неужели нельзя потратить 90 грн, и успокоиться? Я тоже вся в долгах, но суши - святое
и я) но раз в месяц заказываю
СССРовна
• 19 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо, сейчас гляну.
Летала_НаМетле• 19 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
не знаю, в кафе ресторанах называют снежный краб.
в атб 40 шрн упаковка
более сочные
в атб 40 шрн упаковка
более сочные
Отполированный Артем• 19 мая 2021
если вы из Киева то в ашане хорошие спринг ролы с лососем, упаковка 2 шт - около 30 грн. не дорого. я наедаюсь 1 уп
Семен Семеныч• 19 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
обожаю их
СССРовна
• 19 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо большое