Апочемучка• 19 мая 2021
Хто може надіслати фото писаних букв по-англійській для молодших класів
Зразочок
Апочемучка
• 19 мая 2021
Ответ дляМеня много
Вони зараз пишуть тільки друкованими.
а з якого класу писані?
Апочемучка
• 19 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
гугл знает все
гугл то знає)) але мені цікаво, які в школі вимоги
Гордая_птичка• 19 мая 2021
наши как то пропустили этот момент. пишет мой кое как, но это не только по англ. наверное, вопрос больше во внимательности ребенка. мой писать люто ненавидит
Гордая_птичка• 19 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
с этими НУШами и прочим уже и не знаешь когда что требуют. если так важно, уточните у учителя. но как по мне, если цель научить ребенка писать каллиграфично или хотя бы аккуратно, то можно и из гугла взять информацию
Надежда Надеждовна• 19 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Тоже этим озадачивалась, звонила знакомой учителю, сказала сейчас печатные навсегда
Апочемучка
• 19 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
згідна з Вами, дякую
никогда такого не было• 19 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
фото
Вот именно так нас в школе учили писать)
Сарафанное радио• 19 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
У нас в школі пишуть печатними. І син ходить в англійську школу на заняття, вони займаються по оксфордській програмі, там теж пишуть печатними. Зараз, начебто, ніде не пишуть прописними.
Апочемучка
• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
а можете фото кинути хоч який воно вигляд має писати друкованими)) якщо не важко
Ms. Анонимная• 19 мая 2021
Ответ дляМеня много
Вони зараз пишуть тільки друкованими.
Ещё лет 17 назад прописными писали с 1 класса ..это в нашей школе
Сарафанное радио• 19 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Одне фото, то у підручнику, інші мого сина, якщо зрозуміло буде, бо почерк там атас((
Апочемучка
• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
дуже дякую!