Королева Сарказма• 19 мая 2021

Где найти мужчину для семьи?

Мне 39, разведена, детей нет
Сз, не везет , одни женатые
На улице не знакомятся
На работе нет мужчин
НуКаНаКа• 19 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Хорошая фигура, лишнего веса нет, на сз пишут, но или моложе лет на 10 или женатые, як пороблено(((
Второй год там сижу, было несколько встреч, приезжали из других городов, но уже на встрече говорили,что женаты(((_
ну вот звучит странно.
если представить что мы бы жили в одном городе,
ну или одинаково смотрели куда-то переехать,
так такие вещи как дети, хобби, мировозрение, карьера и т.д - то вы были бы желанная девушка познакомиться.

может будьте сами активней на СЗ. или на каких-то тематических форумах по хобби знакомьтесь.

Зам Ам• 19 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
кстати, на сз мне писали не женатые. я четко оговаривала цели - замужество. ничего не скрывала. один руководитель фирмы мне еще долго писал. на свидания с ним сходила раз 5. понравилась. а он мне нет. вообще отличный мужчина. не пьет вообще даже пиво,не курит. отлично зарабатывает.не любит понтов и губастых дур с ресницами. просто какой-то музейный экспонат.женат был, а детей нет отдельно живет сам с котом. но он очень хорошо в людях разбирается. дома была у него 1 раз. шикарный ремонт в квартире.просто он мне не зашел.
Сдайте его мне)))
Зам Ам• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Всем кто хочет замуж,надо в Турцию! Там есть отель куда приезжают только свободные люди,и там знакомятся)![smile]
Что за отель?
НуКаНаКа• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
интересно, а из каких стран? и какой отель?
мне бы японку )))
ЖонДуан• 19 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Приблизительно.
Ой, обиженный какой))
Последний вагон• 19 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Да не циклитесь вы, ходите на свидания каждый день. Тендер в помощь ещё. Я полгода ходила на встречи 3-4 раза в неделю
У вот у меня нет в Тиндере такого выбора мужиков. Не с кем на свидания ходить.
35+, нормальные фото, не толстая, не тупая.
Лайкают, но не пишут. После моих сообщений тоже диалоги как-то не завязываются...
Как и автора - не везет.
Последний вагон• 19 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ну вот звучит странно.

Почему странно звучит?
У меня все так же как у автора. Несколько встреч за год и ни одного романа.

На сз активна, пишу сама. И хобби, и работа все есть. Но работа из дома последний год, хобби частично девчачье. Часто пишут про походы и экскурсии. На экскурсии часто езжу, люблю путешествовать, так там 80% женщины. В прошлом году в поход ходила в Карпаты - так вообще одни девушки в группе были, даже гид - девушка ))
Ух_ты_какая_я• 19 мая 2021
1) іноземці
2) екстремальний спорт
НуКаНаКа• 19 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Почему странно звучит?

на мой взгляд потому что первое что мы делаем на СЗ - смотрим на внешность. все-таки понятно что так или иначе есть сексуальный аспект. и человек должен нравиться. а далее чтобы из первой симпатии что-то выросло нужны доп факторы. у каждого они свои.

мне это работа-карьера, я бы хотел чтобы девушка была карьеристка (мне ее бабки не нужны, но и ы 21м веке девушка в роли домохозяйки не прельщаяет), плюс доп факторы.

поэтому условно красивая успешная девушка не может встретить пару для меня странно.

а хобби, экскурсии, туризм это уже частности.
кому что нравится. ну вот год выдался такой что не до Карпат. да и с Карпатами чуть сложнее чем ранее с Крымом - все таки уже горы а не холмы. там климат сложнее - в Крым когда не поедь всегда тепло. а в Карпатах сезоны дождей и все такое. а так да можно в у костра знакомиться. экскурсии не моя тема (если переходить на личности)

НуКаНаКа• 19 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Почему странно звучит?

а ну и про походы такое дело, что если кто-то 1 раз встрял в это дело чтобы просто познакомиться, то я думаю это статистически маловероятно. должны по идее совпасть город, возраст, физическая симпатия, и т.д.

условно ну сколько в группе людей - ну до 20ти. ну 30ти. в реальности по идее 10-15.
вы идете на работу и на бизнес - вы встречаете даже больше людей противоположного пола.
Последний вагон• 19 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа

Мне это понятно.
Просто это один из самых частых советов одиноким девушкам, в поход сходить. Так вот делюсь опытом.
НуКаНаКа• 19 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мне это понятно.
и еще не понимаю этой темы ’люблю путешествовать’ - (a) это сейчас просто модно (б) варианты разные от полежать на песочке у океана в дали от людей, побродить по тем же горам, до музеев -выставок. было бы норм, если девушки писали уж на СЗ в таком случае больше конкретики
Последний вагон• 19 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа

Почему странно?
На самом деле не мало красивых и успешных женщин без пары, особенно в 35+.

А что до Крыма... туда уже семь лет не ездим, что уж вспоминать. Но можно в Турцию, там очень похоже и по климату и по природной красоте.
НуКаНаКа• 19 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Почему странно?

ну я как мог обьяснил - привлекательная девушка без пары, а если умная и успешная, то это ж прям секс апил. smart is new sexy

з.ы . и апил не только секс. по правде говоря
Последний вагон• 19 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Всегда же можно уточнить, кто какие путешествия любит. Это же один из поводов для знакомства и тема для разговора.