Пожмаковна• 19 мая 2021

Девочки у меня паника...

У меня опять паника у меня браслет в залоге на 3 тыс грн кредитка на 5.000 тыс и долг за газ 4.500 что делать ,я плачу....з.п 6.000 тыс....
Сорока белобока• 19 мая 2021
занять денег у родственников,знакомых.а какие еще варианты?или где то подработку искать.

Душка-свекровь)))• 19 мая 2021
Как Вы так умудрились?
Цветик-семицветик• 19 мая 2021
По жизни - учиться жить по средствам и искать новую работу.
Ананомчикус• 19 мая 2021
продавайте чтото из дома, меняйте работу. Вы одна??
Коко На Страже• 19 мая 2021
И у меня долги. И что? Держимся. Ну заплатите проценты в ломбарде, продлите логовор, погасите минплатеж по кредиике, за газ киньте гривен 400, погасите по чуть.
месяцкие• 19 мая 2021
Реструктуризировать долг по газу
Проститься с браслетом
Найти ещё одну работу
Закрыть кредитку и больше не брать в долг
Из Хацапетовки• 19 мая 2021
Постепенно закрывать долг за газ. Попросить кого то, чтоб на время выпили браслет
Залатавая• 19 мая 2021
У меня тоже минусы , на моно должна, приват банку должна, сестре должна, дочке тоже должна, закладывать нечего.
Ничего не покупают(, незнаю что делать (
Коко На Страже• 19 мая 2021
А вообще - то нужна новая работа или вторая работа. 6 это ни о чем

Из Хацапетовки• 19 мая 2021
Выкупили´
Залатавая• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну я продаю, продаж нет от слова совсем
Праздничный сервиз• 19 мая 2021
😂😂😂😂😂
У меня снимает посуточно каартиру девочка Оля, все те же проблемы у нее, но ее выручают мужики по 2 тыс грн в час
Ананомчикус• 19 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну я продаю, продаж нет от слова совсем
возьмите на квартиру когото
АнтиТанкист• 19 мая 2021
Не выкупайте браслет. Вы больше будете носить за продление, а в итоге он все равно сгорит. Кредитка возобновляемая? Кидайте все на нее, чтобы не было процентов. Тысячу за газ отдайте, на остальное живите до новой ЗП.
культУра• 19 мая 2021
Довели людей.А ведь вы не одна такая.Тут вам правильно советуют платите пока по чуть-чуть за все.Браслет уже наверное не выкупите.Ищите по пути другую(вторую )работу,заграницу едьте.Хоть детей нет?
Залатавая• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
возьмите на квартиру когото
Мы тюлькой в квартире живём
Праздничный сервиз• 19 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
В смысле занять, а с чего отдавать?
Ананомчикус• 19 мая 2021
гасите кредитку, газ подождет
Быстровочка• 19 мая 2021
Ну так позволить себе работать на работке за символические 6 тысяч может только человек, которого кто-то хорошо кормит. А он на работу ходит абы дома не сидеть,ну и платьюшки выгулять.

Ананомчикус• 19 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Мы тюлькой в квартире живём
а остальные кто? доход от них есть? пусть помагают
Майданщица• 19 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
😂😂😂😂😂
4 раэмер?
tettiana• 19 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
😂😂😂😂😂
тю... вона працює годину в місяць? наче ж не має бути фін проблем ))))
Залатавая• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нет дохода, он минимален
Дерево береза• 19 мая 2021
Платить ,по возможности,частями и стараться больше не влезать в долги!
Праздничный сервиз• 19 мая 2021
Ответ дляtettiana
Ну є інші видатки, ділиться ще з мамкою
Баба_Воля• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
возьмите на квартиру когото
Кстати хороший вариант. Я взяла девочку на квартиру на зимний период. За комнату 3200 грн+50% комуналка. Нормалёк. Правда у меня не газ, а центр. отопление, но тоже сумма под 100$.
Праздничный сервиз• 19 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Може працювати?
Праздничный сервиз• 19 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну я продаю, продаж нет от слова совсем
От слова совсем чаще пишите от слова совсем
Залатавая• 19 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Главное иметь свободную комнату
Праздничный сервиз• 19 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Почему должны помогать остальные?