Просто Филя• 19 мая 2021

КД на работе

На работу не давно устроилась. Начались КД в кабинете сижу с тремя мужчинами. Туалет за два кабинете. Брать сумку с собою каждый раз будет бред

Как брать прокладки при выходе в туалет?

В какой одежде кстати ходите на работу при месячных?
Бауди на ауди• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Не то что бы головняк просто на прошлых работах были одни девочки и как-то я никогда не задумывалась. А тут я одна в кабинете и три мужчины
не вижу проблемы вообще, и вы пересмотрите свое мнение. взяли в руку и пошли

автор Просто Филя • 19 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Может быть)
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне как-то не удобно
Что вам не удобно? То есть сумку в уборную берут только чтоб прокладки менять? А причесаться, припудриться, губки подкрасить.
С перепою• 19 мая 2021
Да ничего страшного, привыкните... В карман засуньте и идите... Или за пояс, если джинсы или штаны... В юбке ещё выпасть может))
С перепою• 19 мая 2021
Хороший ник
автор Просто Филя • 19 мая 2021
Ответ дляС перепою
Хороший ник
Аналогично!
С перепою• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Аналогично!
Я вообще то про свой, а вы про какой?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2021
На работе всегда пользуюсь тампонами, они маленькие, не видно, можно в карман, в руке, косметичке, да хоть с сумочкой, никому и дела нет до этого. А прокладку, как не меняй, запах потом есть, особенно летом
автор Просто Филя • 19 мая 2021
Ответ дляС перепою
Я вообще то про свой, а вы про какой?)
Про мой думала , у меня чудной. Потом прочла ваш и написала так !) Не со зла

автор Просто Филя • 19 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже часто пользуюсь тампонами на работе. Страх протечь капец
Ядвига Юсьлегко• 19 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
О, нормальні чоловіки. Малого вчу, що якщо в однокласниці таке станеться, дай для неї свою кофту, куртку, і це норм, природно, не огидно і т.д.
Вы - умница!
Я тоже так учу сына, объясняю, он ещё к тому же знает, что в такие дни часто болит живот у девочки и нужно помочь донести рюкзак, к примеру (уже так поступал с девочкой с музыкалки). Горжусь!
С перепою• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
))) да уж они сегодня в ударе... Вы просто не привыкли в мужском коллективе, мне по началу тоже сложно было, а последние две работы даже бумагу в туалет надо свою брать было... И туалет совместный
С перепою• 19 мая 2021
Туалет, и мужской и женский одновременно, в первый день открываю дверь с кабинки, а там директор ждёт свою очередь стоит
автор Просто Филя • 19 мая 2021
Ответ дляС перепою
У нас отдельные туалеты)
Как_б_не_так• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Я понимаю, тоже так год работала, а офисе 7 человек, 2 мужчины. Туалет в соседнем офисе только, нужно выйти из нашего, зайти в соседний и пройти через 5 кабинетов со стеклянными дверями. То ещё испытание. Потом привыкла. Или косметичка, или карман джинс, заранее туда ложила тампон или прокладку и футболка, блузка на выпуск.
автор Просто Филя • 19 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Надеюсь и я привыкну)
С перепою• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
У нас отдельные туалеты)
Хоть в этом повезло))) я потом начала ходить на другой этаж во избежании других таких случаев)) 😂
Как_б_не_так• 19 мая 2021
Ответ дляС перепою
Я была в командировке, где 90% мужчины, ещё и за городом офис, есть общежитие, ходила в душ каждый день, на 4 день поняла, что он мужской, я рядом женского не увидела почему то!!!
Я Главная• 19 мая 2021
У нас с этим всё проще , никто не заморачивается этими мелочами. И туалет для сотрудников общий, и прокладки дежурные лежат в шкафу. И тебе месячные спокойно можем обсудить вместе с мужчинами. Мы медики и находимся круглые сутки вместе, иногда и поменяться нет возможности, так и говоришь - я схожу поменяю, а то всех залью скоро.

С перепою• 19 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ох, хорошо хоть не встретились ни с кем
С перепою• 19 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Может у медиков, какой то отдельный специфический юмор)) а то я как то в офисе странно представляю картину, я ушла, а то залью вас))) 😂 так можно чудачкой прослыть))
Калёва Замалёва• 19 мая 2021
Я все время боюсь , что протеку.
Работаю с мужчинами.
Прокладку кладу в карман.
У нас общий туалет, основная масса работников- мужчины.
Бывает, заходишь в туалет, а там все в месячных и прокладки раскрытые лежат в ведре. Ужас.
Нас, девушек, не очень много . Но не могу понять, кто после себя оставляет срач.
КонхфЭдкаТузик• 19 мая 2021
Сделайте себе футляр из использованной помады или туши для ресниц, сверните трубочкой прокладку и пусть в тумбочке лежит
Мексиканочка• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
У меня тоже три мужика и что? Отвернулась, положила в джинсы и пошла менять. Вот светлое не одеваю, один раз уделала юбку. А вообще я могу, если сильно льёт или плохое самочувствие - остаться дома).
Я супер-пупер• 19 мая 2021
Косметичку заведите для таких вещей. Ничего страшного нет в том, чтобы выйти с косметичкой в туалет. А-ля носик припудрить)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Также ) тампон плюс прокладка для подстраховки ))
Как_б_не_так• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Надеюсь и я привыкну)
Да, ещё немножко и привыкнете, все ходят в туалет.
Как_б_не_так• 19 мая 2021
Ответ дляС перепою
Ох, хорошо хоть не встретились ни с кем
Да, хорошо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2021
Ответ дляС перепою
Ой, это ужасно, когда один туалет на работе и для мужчин, и для женщин
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну, медики - это другое, у них все проще )