буреЛОМКА• 19 мая 2021
Скажите, эти ботинки сильно бабские?
Мне около 30, но что-то смущает, может каблук, такие кабуки уже не в моде? Не могу найти фото на ноге, чтоб оценить их реально.
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
Если оригинал Томми то тоже он очень посредственный в носке и не особо похоже на модели этого производителя
а это я другие присматриваю* думаю... брать или нет, цена хорошая, стоят 75 €, без скидки PVP 179,90 €
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень хорошо на ногах
Нет, и джинсы сменить. Понимаю что вам неприятно, но тема уже зашла. Лучше курите туфли Китай но хоть либо классику лодочки, либо современное что то
А это отдайте кому то. Воруете у себя молодость. Рекомендую подписаться на хоть каких то стилистов. Даже не покупаю гайды, можно ознакамливаться бесплатными подборками и трендами. Так же узнаёте что уже антитренд
Простите меня, я из благих намерений
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Фото надо
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
оо, ну вы это зря))) сейчас на вас налетят
Пох мне нравится
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
Простите меня, я из благих намерений
Мне приятно , пишите еСче .
Мне всё нравится
Бегущаяпо• 19 мая 2021
Хорошие классические, такие под юбку карандаш в офис. Но не актуальные, наверное.
Купила себе модные на шнуровке почти без каблука. Если нравятся и высота каблука норм, то меряйте удобные ли и берите
Скелет дыни• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень хорошо на ногах
Красиво, мне нравится, а если и удобно, то для меня это предел мечтаний!
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
Фото надо
вот еще фото, а такой носок уже прошлый век? я в последнее время брала ’квадратные’, такие носки не носила уже лет 10
Бегущаяпо• 19 мая 2021
Смотрите еще на качество кожи, мягкость, сейчас полно дубовой некомфортной обуви.
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
нету возможности примерить... ( это иностранный сайт
Снегурочко• 19 мая 2021
Вот все фукают, а мне нравится, мне 35. Устойчивый каблук. Хотя себе купила весной козаки, моя любимая форма каблука.
Покажите с подобным каблуком, только более современные, буду знать на что смотреть.
Незнакомлюся• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень хорошо на ногах
Такое просто супер не модное!
Почему не взять классические туфли .Этот носок и каблук
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Типа да, но носибельнл если доносить. Приобретать не стоит, как по мне
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Как У вас казаки их каблук это пик как раз
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
спасибо, фух, окончательно передумала, цена затуманила разум, все таки тоже деньги на пустые траты
Снегурочко• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну такие как у автора мне тоже нравятся.
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну да, я тоже часто ведусь на скидки по ни сайтам, но все таки надо следить за актуальность. Есть безнадёжно немодные бренды и фасоны даже в первых линейках оных. А обычной жизни потом полный треш, а носим Бо купили.
выходные пролетают• 19 мая 2021
Ответ дляМизимец
Модель не актуальна
Нормальна и актуально, классический вариант. не го*внодавы-односезонки
выходные пролетают• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Кто на нее налетит? фроси в кедах на все случаи жизни, выловленных из остатков на распродажах того, на что никто не позарился в реале? Или в кроссах-кандалах попугайских, где запятки позади идут отдельно от хозяйки?
Жертва интернета• 19 мая 2021
Не бабские, но и неактуальные. Нормальные. Если не гонитесь за модной морковкой, носить можнно
Жертва интернета• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вот купила на линейку , за 50грн в хумане , обычные туфли, считаю нормально
Ничего плохого, но и ничего хорошего.
Для драки• 19 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Стиль тот же.
Непримечательные,простые обычные
А что не так?
Непримечательные,простые обычные
А что не так?
У вас прям старомодные очень (((этим и примечательные