буреЛОМКА• 19 мая 2021
Скажите, эти ботинки сильно бабские?
Мне около 30, но что-то смущает, может каблук, такие кабуки уже не в моде? Не могу найти фото на ноге, чтоб оценить их реально.
gloriya8305• 19 мая 2021
Простенькие , не стоит такого впечатления такая высота каблука
Ищите более модные, это даже на базу не тянет
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
gloriya8305• 19 мая 2021
Бывает и хуже, но они будут вас простить в сочетании с любой одеждой
Из катального в них лишь прикрытая косточка
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вот купила на линейку , за 50грн в хумане , обычные туфли, считаю нормально
ну вы даете) у вас туфли, у меня ботинки, совсем из разной оперы
Распутница• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Стиль тот же.
Непримечательные,простые обычные
А что не так?
Непримечательные,простые обычные
А что не так?
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это к Тому что обычные ботинки , туфли , страшными, уродскими их назвать нельзя
gloriya8305• 19 мая 2021
Если оригинал Томми то тоже он очень посредственный в носке и не особо похоже на модели этого производителя
Незнакомлюся• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляМизимец
Модель не актуальна
а что именно? может по другому на них взгляну и мои ощущения подтвердятся что не стоит брать.. пока вот смущают, но еще думаю..
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Такие ботинки ассоциируются с жиночкой и а 45 из пенсионного фонда
вот у меня тоже... но цена блин подкупает сильно...
Незнакомлюся• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне нравится, я довольна
Если вы тетя в теле и из пгт
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Если вы тетя в теле и из пгт
Я худая , молодая киевлянка.
Незнакомлюся• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я худая , молодая киевлянка.
Бл.....
жесть!
Не верю! Такое уродство молодая никогда не купит
жесть! Не верю! Такое уродство молодая никогда не купит
Лорка-хлорка• 19 мая 2021
Автор, ботинки вроде ничего. НО: я лично такие бы обувала под брюки. Не знаю, мне такая длина и фасон ’режет’ ногу очень, вид так себе. Я такие бы себе не купила. Но сами по себе они имеют право на жизнь.
Ля-ля-ля• 19 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Бл.....
жесть!
Очень хорошо на ногах
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
оригинал, кожа пишут, но мне их кожа не нравится визуально, в носке еще не пробовала, пока лежат ботинки на след сезон
буреЛОМКА
• 19 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень хорошо на ногах
оо, ну вы это зря))) сейчас на вас налетят