Чижик Пижик• 19 мая 2021
Если купить квартиру, шанс выйти замуж появится?
Замужем не была, детей нет. 35 лет.
Отношений долго не было.
Если купить квартиру, шансы выйти замуж появятся? Обл центр
Отношений долго не было.
СКИБИДЫШь• 19 мая 2021
не вижу связи) но при наличии отдельной жилплощади, как минимум появится шанс на отношения...разовые или длительные жизнь уже покажет
Чижик Пижик
• 19 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пусть даже так
Карусель-весель• 19 мая 2021
Я рассрочку выплачиваю, думаю наоборот как бы замуж не выйти пока квартиру в собственность оформлю))))))
Телепузик• 19 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Мужчины на женщину реагируют, а не на ее квартиру.
смешно) очень хороший афродизиак для них квартирка
Чижик Пижик
• 19 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Себе, но не вести туда мужчин
Хоть бы отношения появились
Ку-кусик• 19 мая 2021
нет))) я без квартиры и с 2 детьми вышла замуж в 40 лет за мужчину с
3 к квартирой)))
Кондуктор автобуса• 19 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Не знаю таких. Типа если он квартирант и ему негде жить, то возможно мужчине приживалке это и надо.
буреЛОМКА• 19 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Хоть бы отношения появились
думаю, квартира - не лучший способ приманивания мужиков.
не, купить конечно стоит если она нужна.. но не потому, что вам хочется отношений
черная мамба• 19 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
себе, а кому же
Но не рассматривайте это как средство привлечь мужчину
Чижик Пижик
• 19 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Шансы увеличатся .
Вот по этой причине и хочу
буреЛОМКА• 19 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот по этой причине и хочу
ээ
вам стоит найти не такой капиталоемкий способ))
Аристократка-тунеядка• 19 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот по этой причине и хочу
Качество мужчины значения не имеет? Вы же понимаете, что если для мужчины фактор привлекательности--квартира дамы, то человек он не очень...
Телепузик• 19 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
очень многие приезжие живут на сьеме, иногда даже комнаты снимают или с другом на двоих. и ищут женщину, даже с детьми и готов в ЗАГС бежать.
Чижик Пижик
• 19 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Вот на таких и рассчитываю
Детские_Будут?• 19 мая 2021
Соседке ее бойфренд условие поставил: женится, если она с квартирой будет. Она - кубик 1,5 на 1,5, он мачомен на массе из провинции. Она родителям шкандаль устроила, вытурила их на съем из двушки вместе с детьми и счастливо брачевалась. Но ее все устраивало в таком сценарии. А вас?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот по этой причине и хочу
если вы не троль то жалко вас, представляю как без отношений тяжело, да и возраст уже для деток поджал
Чижик Пижик
• 19 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
ээ
Ещё какие варианты?
Телепузик• 19 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
даже очень - НЕ очень