Майор Медуза• 19 мая 2021

За сколько реально купить 3-к квартиру, вторичка, спальный район

Напишу вкратце, что ищу
- квартиру с минимальным старым ремонтом, страшную и убитую.
- наличие приятного, хотя бы не бомжацкого парадного
- этажность от 3 этажа и выше, но не последний
- не проходные комнаты
- в доме 2 лифта
- год постройки дома хотелось бы не старше 80-х
- не чешка

Ремонт капитальный планирую делать сама, поэтому состояние самой квартиры мне не важно
Локация - Виноградарь ( Подольский район)

я подобное нахожу за 65 к и выше
Результат:
вже голосів: 53
35 (66.04%) 65 за такое это хорошая цена
18 (33.96%) 65 за такое это дорого
Морковна• 19 мая 2021
Автор, ну какая разница вам, что мы тут напишем?
Шерстите профильные сайты

ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
На Виноградаре, если я не ошибаюсь, метро строят, потому и цены подняли. Могу сказать цену при ваших условиях в Деснянском р-не.
Хитрушка-чекушка• 19 мая 2021
Да, от 60 тысяч
Секс-Бомба• 19 мая 2021
Трёшка, с отличным ремонтом и подъездом на осокорках , за 120 тис купили ,
Возле ривер мол
Артура Пирожкова• 19 мая 2021
60 мин
автор Майор Медуза • 19 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
давайте
автор Майор Медуза • 19 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Возле ривер мол
а дом какого года?

ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
Ответ дляПупс
давайте
55 тыс$ на Троещине. И подъезд будет нормальный, и комнаты раздельные, и дом не старше 80-х
автор Майор Медуза • 19 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
что веник, что троя- отшиб
почему такая разница
ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
Ответ дляПупс
что веник, что троя- отшиб
почему такая разница
Может из-за метро?
автор Майор Медуза • 19 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может из-за метро?
так его там еще и близко нет
Не обижаюсь• 19 мая 2021
Автор, так и есть, знакомая риелтор продает сейчас трёхкомнатную на Виноградаре, убитую, я в шоке от цены, 65, это типа ещё шара
ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
Ответ дляПупс
так его там еще и близко нет
Стройка полным ходом идет
автор Майор Медуза • 19 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Стройка полным ходом идет
ну это да... пока идет
Я такая боевая• 19 мая 2021
Я тоже такое ищу )) только район другой. 65000 за такую кваптиру - это чаще все встречается. Иногда проскакивает за 57-60. Но быстро продаются.
Хотя ставят и 80 и 85 тыс. за состояние ’уютное советское, но требует ремонта’. А по факту - страшная и убитая
ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
Ответ дляПупс
ну это да... пока идет
Ну так если и на Троещине такая стройка начнется- и там цены взлетят
Секс-Бомба• 19 мая 2021
Ответ дляПупс
а дом какого года?
Цветов Мне срочно• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В Деснянском районе тоже метро обещают)))
Секс-Бомба• 19 мая 2021
На ЛУН же много очень! Не смотрели ? https://flatfy.ua/search?geo_id=1&price_max=65000&...

ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там уже строят, а не только обещают. если на Трое начнут строить - цены взлетят
Цветов Мне срочно• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Деснянский район это не только Троя вообще-то, есть еще Лесной - там до метро реально добраться. А что Трои касаемо - так есть же план, достроят Подольско-Воскресенский мост и займутся строительством метро и такими темпами как Кличко строит, еще не известно, где быстрее будет.
ЛюблюДевчонок• 19 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я знаю, но в комментах мы обсуждали именно Троещину
Ух ты какая Я• 20 мая 2021
сейчас на лун по вашим запросам есть всего 3 квартиры, даже 2, если вам нужно 2 лифта то это только в домах выше 9 этажей
Из этих трех одна в доме 75 года, и со смежной комнатой - 57000
2 остальных - 12-этажные дома серии КТ за 64 и 65 тыс.
https://flatfy.ua/search?floor_count_min=10&geo_id...

ну, вывод по поводу дорого это или нет напрашивается сам собой
Луковая• 20 мая 2021
Автор, мы как раз имеем такую квартиру для продажи))Думаю, что 65+- это норм цена, учитывая что девушки стоят примерно так же
Луковая• 20 мая 2021
*двушки