сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013

Где купить машинки Хот Вилс меняющие цвет?

Девчёнки, подскажите, где купить машинки, кот. меняют цвет от температуры воды? Для треков Хот Вилс. Может кто-то знает, как они правильно называются. Желательно в нете, т. к. с малявкой не могу ездить по магазинам, здесь проще заказать. Спасибо заранее.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2013
Я в прошлом году покупала здесь на сайте.

Интимная• 24 декабря 2013
я недавно покупала в интернет-магазине. еле нашла. машинка называется ’Измени цвет’.
автор сЛАдКОежКА • 24 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
ссылочкой не поделитесь?
Кривая спроса• 24 декабря 2013
Я племяннику в Ашане на Окружной покупала.
Интимная• 25 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ссылочкой не поделитесь?
не сохранила, к сожалению (