Люблю Украину• 19 мая 2021
Реву - ребенок написал в школе на плохую оценку кр по математике(((
3 клас
Успокойте меня
не правильно почти все((
Вчера они писали кр годовую
Успокойте меня
не правильно почти все((
Вчера они писали кр годовую
Люблю Украину
• 19 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы тролль?
Нет
Мне обидно что так((
У нас не крыла и не интеллект а самый простой НУШ
Мне обидно что так((
Братья Капли• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нет
Мне обидно что так((
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2021
Ну, а у меня по русскому на начальный уровень написал. И что? А математику на высокий. В жизни нельзя получить все.
Люблю Украину
• 19 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Взагалі не істеричка
Закрилась у ванній і проживаю свої емоції
Омлетик• 19 мая 2021
Это значит, есть пробелы в материале за 1-3й классы. Надо не реветь, а найти репетитора и за лето повторить программу.
ХикориДикори• 19 мая 2021
Вам заняться больше нечем?
Мой тоже написал на средний уровень. Ну и ладно! Летом будем учиться.
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2021
Мой тоже, на початковий рівень, но чего реветь, это поможет ребенку лучше выучить математику.
ПоэтеСССа• 19 мая 2021
Если зно завалит, тогда расстроитесь)))
А пока выдыхайте)
Тяпните просекко! Помогает! Проверено!!!
А пока выдыхайте)
Каркуша Клара• 19 мая 2021
Не плачьте, это все такая ерунда. А летом подтяните немного, что он там не знает. Я бы тоже расстроилась. Что я не понимаю, как бы было моему сыну получить плохую оценку? Я бы больше за него переживала, что ему плохо от этого.. Я как почитаю про детей суицидников, которые плохо годовые к р написали. А ведь были случаи старших классов. Из за того, что родители прессовали оценками. И дети просто боялись.
Ну, как сказать. Конечно, неприятно. Но, в такие моменты я говорю себе, Слава Богу, что мой ребенок жив и здоров, а оценки еще не самое главное. И двоечники в люди отлично пробиваются. Среди успешных людей далеко не все отличники. Скорее даже отличники реже становятся успешными.
У нас та же беда с английским. Вот не идет от слова совсем. Последние два месяца четко на 6 сидим. Иногда и 5 бывает. Зато математика 10-11. Классный руководитель просто удивляется, как так. А вот так.
Радость моя• 19 мая 2021
Ну не математик он у вас,что ж теперь?Моя сегодня писала,тоже чувствую плохо будет,но я проще к этому отношусь.Летом с репетитором чуть будем подтягивать математику,чтоб совсем плохо не было в 5 классе
Кима_кепка• 19 мая 2021
простите, но реветь нужно если ребенок болеет. и то не всегда. все остальное - это дурь со слезами входит
Остановщица• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Взагалі не істеричка
Это бред, Вам заняться больше нечем ? Я двоечница и успешный человек с приличным доходом. А вообще пусть это будет самая большая печаль в вашей жизни, главное ребёнка не напрягайте, репетиторами в том числе
Радость моя• 19 мая 2021
Ответ дляz23
Так почти всегда,если беда с языками,хорошо с математикой,и наоборот.
Удачная• 19 мая 2021
у меня тоже. математика 6 баллов. тех.чтения 54 сл. 3 класс и что?английский -низкий ривень. По математике репетитор ходит. А вам бы к психологу.
Кюветчица• 19 мая 2021
У нас завтра, 1 класс и я уже понимаю,что будет не очень... Но у моей хорошо языки идут, техника чтения по укр хорошая и англ сама уже научилась читать без меня,хотя со старшим помню сидела...
Коленная ложечка• 19 мая 2021
Ответ дляОмлетик
А ещё это значит, что ребёнок растерялся, устал, забил, и тд
Миллион причин по мимо того, что может не знать
Нежная Лапка• 19 мая 2021
Помню, как я расстоилась, когда ребенок тоже написал на 4 ( по 5 ти балльной) системе какую-то контрольную в конце года , тоже 2-3 класс).
Как это сейчас смешно выглядит, когда твоему ребенку почти 33 ). И школа забыта, и вуз позади.
Автор, все проходит. И это тоже пройдет ( Соломонова мудрость).
Ход конём• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нет
Мне обидно что так((
А Нуш с какого года ввели ?
Зам Ам• 19 мая 2021
Это вы создавали темы об образцах контрольных?
Чего реветь? Значит не усвоил материал. Надо заниматься, а не реветь