Зубная фея• 19 мая 2021

Как вы пережили смерть любовника?

Вместе были последние 5 лет. Погиб в автокатастрофе.
Прошел уже год, а я хожу, как зомби.
Муж с ребенком бегают по парку, гуляют, смеются, улыбаются, а мне все чуждо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляВапщета
Слежу) мужу не изменила за 19 и счастлива в браке
И что? Весть чем гордиться?

Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляGvenna
Ну ей же не перед вами отвечать.
И?
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И что? Весть чем гордиться?
Да, не подстилка и не обманываю другого)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляВапщета
А муж с Вами? Счастлив? Или его осчастливила другая?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а там есть семья?
Да, есть.
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И что? Весть чем гордиться?
Совесть чиста для себя в первую очередь. Судя по Вашим ответам тема для Вас больная
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Счастлив. Никого не держу, хотел бы ушёл. А у Вас и мужа нет
Налетчица Муся• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, есть.
так утешьте автора. помогите забыть любовника или может нового найдите
Чебурастик• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы не понимаете?- замужняя берет от любовника, а не отдает.
Нафига вы мне эту фигню пишите? Я пишу, что все гордо заявляют, что подстилки. А вы мне про берет.

Чебурастик• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И что? Весть чем гордиться?
Думаю, ей есть чем гордится. Что душа не гавняная у нее, хотя бы. Мужа уважает, а не рога ему ставит.
ША все! я пришла• 19 мая 2021
автор, вы отмороженная
Копуша• 19 мая 2021
Согласна! Гордятся что изменяют мужьям.. это просто дешёвые двуличные женщины, не заслуживающие ни капли уважения.
Зарядка для хачапури• 19 мая 2021
Ответ дляКопуша
вот зачем так категорично? С мужем давно чужие, секса нет, общения нет. Никто никого не держит, но и не уходит. Общее нажитое имущество, дети. Понимаешь, что в лучшую сторону уже ничего не изменится, но ведь хочется внимания, общения. Я пока не вышла замуж тоже осуждала таких женщин, а сейчас понимаю, что ситуации бывают разные, не у всех счастливые браки, хоть как бы этого не хотелось.
Инстагра_мерша• 19 мая 2021
Да уж... В 25 лет все пишут ’какая плохая, бессовестная’ , а после 40 уже понимают и поддерживают. Среди подруг, которым за 40 у всех есть любовники...
Зарядка для хачапури• 19 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
вот-вот.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляВапщета
Куда эту совесть потом?