Зубная фея• 19 мая 2021
Как вы пережили смерть любовника?
Вместе были последние 5 лет. Погиб в автокатастрофе.
Прошел уже год, а я хожу, как зомби.
Муж с ребенком бегают по парку, гуляют, смеются, улыбаются, а мне все чуждо.
Прошел уже год, а я хожу, как зомби.
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я бы вам ответила, но забанят.
Ответила выше, готова на бан)
Зубная фея
• 19 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Это был самый близкий и понимающий меня человек.
Налетчица Муся• 19 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
еще какая. еще и тему создает. а мозгов не хватает сообразить. что в нормальных семьях люди любят друг друга и не имеют любовников.
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Так какого хрена портите жизнь «не самому близкому и понимающему»? Эгоистка и ссыкуха. Извините, но это полный звездец!
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ей удобно и уверена мужа за лоха держит. Это называется «Не себе, ни людям»
Чебурастик• 19 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Мужу пойдите скажите об этом. Вместе погорюете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ага, только сегодня нормальная семья, а завтра всё может быть по другому
Лунтик-паунтик• 19 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Сьогодні що тролю видали методичку по самогубствам і смертям?

+100
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляВапщета
Вы не правы, каждый устраивает свою жизнь как ему удобно. Жизнь дается один раз
Чебурастик• 19 мая 2021
Не пойму, что с миром. Раньше считали это аморальным и скрывали от всех свое бля.. тво. Теперь тут все об этом гордо заявляют. Что муж рогатый и любовник женатый. Сами из себя делают подстилок, хоть и анонимно. Что так свербит хоть кому то сказать, что мужу изменяет или любовник женатый?
Налетчица Муся• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага. значит она заранее подстраховалась
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так и строите, нутро у Вас с гнильцой
Ряженка• 19 мая 2021
автор, вы мазохистка? неужели не понимали что вам здесь напишут? закройте тему и сходите к психологу
Ширли-Мырли• 19 мая 2021
Как бы здесь не обс..ли, понимаю вас. Но, жизнь продолжается, нужно смириться и найти в себе силы жить для мужа и ребёнка. А тот этап в жизни уже прошёл. Отпустите. Мне кажется ваш любовник не был бы рад вашим страданиям
Таки в курсе• 19 мая 2021
Он уже давно не был моим любовником, вернее он им и не был. Мы встречались , расстались. У каждого была своя жизнь. 6 лет назад его не стало, онко. Но он мне снится иногда, особенно часто весной. Иду в церковь, заказываю сорокоуст, зажигаю свечу за упокой. И помню.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляВапщета
Так и строите, нутро у Вас с гнильцой
За своим нутром следите))))
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
За своим нутром следите))))
Слежу) мужу не изменила за 19 и счастлива в браке
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
ага. значит она заранее подстраховалась
Откуда Вам знать сто происходит внутри семьи
Вапщета• 19 мая 2021
Ответ дляGvenna
У мужа тоже может любовница быть. Всё бывает.
А какое это имеет отношение к поступкам автора? Каждый в ответе за себя
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы не понимаете?- замужняя берет от любовника, а не отдает.
Налетчица Муся• 19 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а там есть семья?
Дерево береза• 19 мая 2021
ВСЕ любовники Живы. только ваш безвременно ушел. Так что ответов о переживаниях НЕ будет