Поросенка• 19 мая 2021

УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа!

УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа! Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.А ще виступ українців потрапив на 1 місце
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!

Go_A - Shum - LIVE - Ukraine 🇺🇦 - First Semi-Final - Eurovision 2021
Чижик Пижик• 19 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Главное, что вы кукарекнуть не забыли, я бы даже сказала серануть.
п.с. ’вы’ с маленькой буквы так надо
Удалено администрацией...

интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Так лучше надо смотреть. Хоть это можете?
Удалено администрацией...
Я шалунья• 19 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Много просмотров только потому, что хотят посмотреть на фриков и послушать этот треш. Смотрят один раз и плюются
Нет, там в комментах восторги. Даже товарищу из вражеского Подмосковья нравится. Люди просто не машают политику с творчеством.
ЖонДуан• 19 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Сегодня с подругой обсуждали: она профессиональный музыкант, а я вообще дилетант в музыке. Так вот она говорит, что супер выступление и они молодцы, за такое не стыдно. А мне вот вообще не понравилось, прям до ужаса. Посмотрим какое место займут.
Такая же реакция. Можно сказать испанский стыд
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Они не тормозную жидкость пьют, у них там антифриз в тренде и боярышник )
Чижик Пижик• 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Я шалунья• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
вот-вот. всякие моргенштерны и прочая жесть там тоже в трендах. но это никак не говорит о высоком качестве контента. большинство мух слетаются на сами знаете что
Это вы сейчас автору на что-то намекаете или в общем размышляете?)
Не стесняюсь• 19 мая 2021
Девочки, фу быть такими склочными. Вы же не дворняги дворовые.
Чижик Пижик• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Еще одна специалистка по трендам не местным. Ай-яй-яй, запроданка

Мудробаба• 19 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Україна посяде перше місце.
Це вже відомо.

Мали б радіти.
Думаю тут фекають путінські засланці,як криси
Мне не нравится. Буду голосовать за Норвежца
PS если че, я украинка махровая
Купипупсичек• 19 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
это о конкурсе в целом и о этой песне тоже
Любовь Калистратовна• 19 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Україна посяде перше місце.
Це вже відомо.

Мали б радіти.
За словами следите дамочка,у каждого разное мнение и приплетать сюда политику не нужно
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляНакладная
Я музыкант, простым зрителем бы себя не назвала)
Значит вы замечаете огрехи, которые рядовой зритель часто не замечает. Я так понимаю, что проф.жюри для этого там и есть. Тут кто-то писал, что знакомая профессионал оценила высоко.
А относительно скачать в машину, так тут ещё и у каждого свои предпочтения. Я бы тоже не скачала, но от этого песня не перестает выделяться на общем фоне.
Миллион АлыхРос• 19 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
https://www.youtube.com/watch?v=fV4EKm5lkVk
Не разделю восторга. Вообще не понравилось.
Проорала кричалку. Ни голоса, ни таланта я не увидела.
кружкаЭсмарха• 19 мая 2021
Жуть какая-то , а не песня. Дикое завывание и набор слов. Как раз для Евровидения шлак.
Петросянша• 19 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Та блин...где вы такие беретесь
Патриоты мля! Вот они во всей красе
Накладная• 19 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Просто музыка на любителя)
Миллион АлыхРос• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Такое же впечатление)

Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляНакладная
Просто музыка на любителя)
Согласна
интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
злая по причине стремной внешности или неудачной жизни?
Я такая наивная• 19 мая 2021
Судя по комментам, кому песня не понравилась , те автоматом вата и за Путина , так? Впрочем ничего нового.
Дюймовочка• 19 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
У Украины 2 363 222 просмотра.

У России 3 344 578 просмотров.

Вопрос - у кого проблемы с математикой?
Население Украины и рф будем сравнивать?
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляМудробаба
PS если че, я украинка махровая
А что Украина может за себя голосовать?
Я шалунья• 19 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Патриоты мля! Вот они во всей красе
Ну так возлюбите Зеленского-президента своего! Это ж свое родное

При чем тут одно к другому? Если патриот, то надо восторгаться любым украинским продуктом?
Горизонтальный самовар• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
... мені, моїм друзям, моїм батькам...А ’напаркуа’ ви зайшли в цю тему, щоб ’высир’ залишити?
Я в дамках• 19 мая 2021
Я уже давно не смотрю Евровидение и не слежу за песнями, сейчас посмотрела видео в этой теме и я в шоке. ОЧЕНЬ не понравилось
Jhenya_Sh• 19 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Песня своеобразная, зайдет не каждому. Но мне нравится, что она сильно отличается от основной массы выступлений. И этим цепляет. А уровень профессионализма простым зрителям сложно оценивать, тут только эмоции: нравится-не нравится.
меня зацепила, я люблю народные песни, а эта прям с изюминкой. И крутится в голове. Остальные не выделяются ничем
Я шалунья• 19 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.

Это не так, о чем и написано. При чем тут население?
Миллион АлыхРос• 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ага если не хвалишь-агент путина