Поросенка• 19 мая 2021

УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа!

УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа! Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.А ще виступ українців потрапив на 1 місце
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!

Go_A - Shum - LIVE - Ukraine 🇺🇦 - First Semi-Final - Eurovision 2021
БЦАшка• 19 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Просто сейчас все так визжат,только из-за патриотизма,надо смотреть правде в глаза .
Да да, про джамалу и не такое писали. Собаки лают...дальше вы в курсе

дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Джамалу тут тоже поливали помоями ’завывает, дергается, ужас, кошмар, фу-фу’, а она победила
Горизонтальный самовар• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
ааа... это вы Мадонна или аы Монтсеррат К....????
Любовь Калистратовна• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Она победила чисто политически
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Действительно, кому же это может быть интересны достижения собственной страны?
бибизяна• 19 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она победила чисто политически
Да конечно. Это исключительно мнение запоребрика
Jhenya_Sh• 19 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она победила чисто политически
у Джамалы прекрасный голос, и музыка запоминающаяся, даже если слова не понимать
Я такая наивная• 19 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ага если не хвалишь-агент путина
Ну да. Это уже не патриотизм а шизофрения. Восторгаться пусть даже какашкой. Зато своей.
Эти же тетки в темах про ссср хают его и проклинают и тут же поддерживают его заветы : одна партия, одно мнение, одна мова, одна песня и пр...
Аноним_Русалка• 19 мая 2021
Мені новіша версія подобається більше ніж попередня, але все рівно. Таке собі. Я не асоціюю себе з цією піснею чи гуртом, не вболіваю.
Водночас, я й не ватник. Навіть слідуючи тутешнім вимірам на за нас - знач за вату. Бо від Раші таке приїхало Реально, ще гірше. Що у них в головах? Зате тепер я знаю, що раша себе називає рашою і хай хтось ще раз пискне, що це не так чи зробить зауваження. Самі так підписалися на солістці.

ИМХОля• 19 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
https://www.youtube.com/watch?v=fV4EKm5lkVk
Классно выступили!
Сочно, необычно!
Дюймовочка• 19 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.

Это не так, о чем и написано. При чем тут население?
Ну, если вы не понимаете, при чем, то я ничем помочь не могу
Я шалунья• 19 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну если вы не понимаете к чему написано количество просмотров у РФ и Украины на фоне написанного автором, то я вам тем более ничем помочь не могу.
Я такая наивная• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И где та песня после Евровидении делась ?! Ее что все страны слушали взахлёб ?! Ее даже у нас по радио оооочень редко крутили, а потом та песня вообще забылась. А вот когда победил Рыбак, то та песня на слуху везде и всюду была . Это к примеру
Просто Филя• 19 мая 2021
Ну и лицо в этом году у Украины. И песня так себе, но мне и народные мотивы не нравятся.
beril_он• 19 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
европейцам ?
Дюймовочка• 19 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Кумушка• 19 мая 2021
Песня говняна, певичка с отталкивающей внехой и этот взгляд из-под лба. Завывания бабки в селе.
А говенный видеоряд на заднем фоне в туалете на коленке склепали и потратили 5 млн. грн из бюджета.
Антонина матушка• 19 мая 2021
Я заснула вчера под все эти песнопения, до Украины не дотянула ) Здесь по ссылке посмотрела. Песня совершенно не понравилась, и голос скрипучий такой, как Яга. Оформление песни понравилось, постарались, и на экране сзади красиво было. Если без всего этого, то песня вообще потерялась бы.
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На огонек забежали?
дело не в огонек не огонек, а к чему излишняя политизация.
прямо капсом - украиномовна. успехи страны важны , но что ж этот мовный вопрос тулить куда можно и куда нельзя.

когда уже люди примут что по крайней мере пока русскоязычное население это часть страны.

ТаПрямТам• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
песня старинная, с дохристианский времен, но исполнение мне не нра
Выехали чисто на энтотрендах и ковид.
интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Ну так закрутить .....это надо уметь, везде видеть мовный вопрос
Онанимный пользыватель• 19 мая 2021
Ответ дляКумушка
А мне понравилась ее внешность, песня не в моем стиле, но не плохо. Девушка на Тринити похожа)
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а как не увидеть когда эту УКРАИНОМОВНУ такими буквами?

тут только слепой не увидит. да песня страны, ну да на нац языке, но видимо еще больще шрифта не нашлось.
да успех страны важен,

но как только изивините ’пукан’ не лопнул еще!
МощныйШива• 19 мая 2021
Ответ дляПупс
Но видео не показывает
зайдите на ютуб и вставьте ссылку.
beril_он• 19 мая 2021
у русни тоже эпотажная песня, + в Европе любят и сейчас актуален этот феменизм, толерантность и т.д, могут и опбедить , хотя учитывая, что там рашку не любят то принципиально могут не голосовать
Усатая полосатая• 19 мая 2021
Мне Литва и Финляндия понравились
Радикальная• 19 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Сегодня с подругой обсуждали: она профессиональный музыкант, а я вообще дилетант в музыке. Так вот она говорит, что супер выступление и они молодцы, за такое не стыдно. А мне вот вообще не понравилось, прям до ужаса. Посмотрим какое место займут.
Муж музыкант, тоже в восторге от современной подачи и нацколорита и вокала.
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Т.е. если вам не нравится, то это по определению какашка?
Бабка_в_кедах• 19 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Собаки это вы про кого? Про людей со своим мнением? Или про себя? Где сейчас Джамала? Я вообще не фанат выделять своих каких никаких ,только потому что она своя,надо быть объективным. У Джамала песня конечно ещё хуже была...
интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

да успех страны важен,

.можно пройти мимо, если так обижает ваши чувства все украиномовное, не ваша тема значит, а нет зайду ...пукнуть