Поросенка• 19 мая 2021
УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа!
УКРАЇНОМОВНУ пісню вподобала вся Європа! Зараз в українського гурту на офіційних каналах Євробачення в ютубі та тіктоці найбільше переглядів і лайків між усіма країнами.А ще виступ українців потрапив на 1 місце
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!
Go_A - Shum - LIVE - Ukraine 🇺🇦 - First Semi-Final - Eurovision 2021
в трендах YouTube ❤️
поШУМіли!!!
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ для75В
Комменты агонь
Нтересно, что Сію, сію ію, сію
Созвучно с англ. See you, see you, see you,
Конопельку конечно для них не понятно
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ага, крутили ))) муж по Европе работает уже много лет , то рассказывает как там крутят по радио победителей евро, Джамалу там не слышал ни разу после ее победы ) а у меня в машине постоянно хит фм. Всех крутили а Джамалу аж пару раз )) ну да, это ж патамуштамненезашла)))
В Европе вообще этот конкурс постольку поскольку) Это у нас это мега событие
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Слава Богу, что не все так считают)))
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я не пойму , что Вы от меня хотите ?!
Я высказала своё мнение , Вы мне строчите и строчите , чего то пытаясь доказать
Это форум. Кто кому хочет, тот тому и пишет. Вы же зачем-то тоже мне строчите
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Сегодня с подругой обсуждали: она профессиональный музыкант, а я вообще дилетант в музыке. Так вот она говорит, что супер выступление и они молодцы, за такое не стыдно. А мне вот вообще не понравилось, прям до ужаса. Посмотрим какое место займут.
Вот и я об этом. Многие в музыке вообще не смыслят, но своё мнение считают супер авторитетным.
интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
А ЗНАЄТЕ В ЧОМУ РІЗНИЦЯ МІЖ ЄВРОПЕЙЦЯМИ І УКРАЇНЦЯМИ, ЄВРОПЕЙЦІ ЗАВЖДИ ЗА СВОЇХ ’ПОРУВАТЬ’ ,А НАШІ СВОЇХ ЖЕ ОБІС..УТЬ
Это только у нас могут из темы МУЗЫКА
’ мовную’ проблему сделать..
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ дляberil_он
у русни тоже эпотажная песня, + в Европе любят и сейчас актуален этот феменизм, толерантность и т.д, могут и опбедить , хотя учитывая, что там рашку не любят то принципиально могут не голосовать
Рашка просто слизала идею у Нетты - это она пару лет назад подняла эту тему
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У нас тоже огромному количеству людей пофиг. Также и европейцам. Это интересно только любителям музыки. Причём тут национальность?
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Я, кстати, думаю, вот ещё почему акцентируют, что песня на украинском: многие говорили, что не зайдет европейцам не англоязычная песня, а результат мы видим.
ТаПрямТам• 19 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я думала Руслана с танцами первая была
интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Нтересно, что Сію, сію ію, сію
Конопельку конечно для них не понятно
Конопелька как раз очень актуальна в Нидерландах, песня в тему!
Ух_ты_какая_я• 19 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Україна посяде перше місце.
Це вже відомо.
Мали б радіти.
Думаю тут фекають путінські засланці,як криси
Це вже відомо.
Мали б радіти.
Чинуши наши пусть радиють, сколько бабла опять по карманам натырят на организацию Евровидения.
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Многим любителям музыки тоже не интересна) Национальность ни причем
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну да, каждый найдёт в этой песне что-то своё)
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так да! Но перевод то они не понимают, это надо в словарь смотреть
А я женатая• 19 мая 2021
больше всего просмотров у Манижи от России. Она и наши лидируют по просмотрам. Но мы первые в тренде, а раша на третьем месте)
мне наши оооочень понравились! прям до мурашек) крутые! я много видео-реакций смотрела на выступление GO-A - отзывы отличные, комментарии восторгающиеся - очень приятно такие читать) мне кажется высокое место мы точно займём
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я думала Руслана с танцами первая была
Тема феминизма имею в виду и тп
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да не будет первого места, хотя, думаю, песня запомнится.
Статус Ква• 19 мая 2021
Просто фрики сейчас в моде в Европе. А шо там уподобать-кошмар один. Это унижение украинской культуры
ТаПрямТам• 19 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Тема феминизма имею в виду и тп
я про энтомотивы подумала
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Если человек интересуется музыкой, значит, ему должно быть интересно и Евровидение. Это как любителям футбола - чемпионат Европы.
Как нефиг делать• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Евровидение всё-таки больше поп музыка. Если человек любит, например, тяжёлый рок, то ему вряд ли будет интересен этот конкурс.
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Ну так русских более 100 млн. Это ещё и мало для Манижи.
Жирафовое варьенье• 19 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Як народний спів може принизити українську культуру?
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нужно быть разносторонней личностью. На Евровидение рок тоже бывает.
Жирафовое варьенье• 19 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она победила чисто политически
А глядачі їй друге місце наголосували теж політично?)
Мандолина Бу• 19 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
я про энтомотивы подумала
Не, я отвечала на пост, что русские подняли эту тему, Имхо, они слизали идею у Нетты
Ответ дляЯ такая наивная
И где та песня после Евровидении делась ?! Ее что все страны слушали взахлёб ?! Ее даже у нас по радио оооочень редко крутили, а потом та песня вообще забылась. А вот когда победил Рыбак, то та песня на слуху везде и всюду была . Это к примеру
попса крутится всегда и везде, хорошую музыку слушает меньшинство ))