ЖонДуан• 19 мая 2021
Операция на щитовидной железе. У кого?
Добрый вечер. Маме нужно удалять узел в щитовидной железе по результатам биопсии! Подскажите, пожалуйста, у кого из хирургов делать операцию (ФИО) и в каком городе Киев или Харьков. Спасибо
Сигарный шланг• 19 мая 2021
Оперировалась в Харькове. Герасименко по моему. Старший оперировал. Цену не подскажу. 13лет прошло. Я довольна. Еще жива...
Трахтибидох• 19 мая 2021
Цымбалюк Сергей Николаевич. В 12 году полное удаление у меня, 2 года назад у дочки.Киев, ул.Рейтарская, 22.