Луковая• 19 мая 2021

Сюр от ОЛХ кольцо за 25,000$

Случайно открыла приложение и увидела колечко. Подумала, что это за ё. И судя по негативным отзывам наверное, я не ошиблась, но не читала их.

Я выросла в небогатой семье и мне такого не понять. Кидайте тапки :) Лучше смарт-конура на пенсию чем потратить 25,000$ на колечко.
автор Луковая • 19 мая 2021

Добро с Кулаками• 19 мая 2021
ну, есть кольца по 250 тіс. и есть по 2,5 млн. уе. и что?
автор Луковая • 19 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Им место на аукционах, но на олх даже за 25,000 точно абсурд.
любименькая• 19 мая 2021
А как вы хотели отзывы почитать,их на Олх может читать только владелец страницы чьи отзывы.
Курс капусты• 19 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Это Вы так решили? Без лох* и жизнь плоха.
Покупают и на OLX такие вот предметы ценности.
Пупс• 19 мая 2021
Меня смущает только олх. Мне мой первый муж дарил украшения в такой ценовой категории, но там бы их он точно не покупал бы
Добро с Кулаками• 19 мая 2021
Ответ дляЛуковая
дело в том, что 3,6 карата за 25000 - абсурд.
нормальній камень такого веса стоит от 50 до 150 тыс. уев.
Добро с Кулаками• 19 мая 2021
вот, например.
автор Луковая • 19 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Я не завсегдай олх, сейчас смотрю раздел стройка, поэтому секретов олх я не знаю и отзывы не читаю.
Судя по тому что внизу написано Удовлетворительный рейтинг наверняка там что то не так с г.

любименькая• 19 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Да,мы видим только смайл и иногда цыфры.
автор Луковая • 19 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Круто, спасибо за информацию. Я не разбираюсь в камнях, но узнать что то новое всегда интересно
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Да что вы говорите?
А как же вертолеты, роллс-ройсы, замок, дома-дачи за десятки миллионов, яхты?
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2021
Не стесняемся, ставим фильтр ’от самого дорогого’ и смотрим дома, авто, вертолеты, яхты, виллы и прочее.
Приятного просмотра)
Магиня• 19 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Может ворованный, ювелир оценил стоимость, продавец решил хоть часть реальной стоимости поиметь...другого объяснения его продажи на Олх не могу найти, на аукционе вычислят , что украден
База_птеродактилей• 19 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Да-да, по полной предоплате и под честное слово
автор Луковая • 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да что вы говорите?
Что тоже на олх?
Мой бывший дом Шуфрича пытался продать на обычных площадках. Он с папашей подрабатывает у него на ремонтах 24/7/365. Хотел себе % и уже лет 7 продает... Было 12млн, сейчас 7 и все никак

Так, что, хз как и кто там покупает, мы такое точно не узнаем.
Цвиринь• 19 мая 2021
Ой, вы знаете, чего только нет на олх. Мой знакомый покупал золотую цепь за 5 тыс долларов на олх. Ездил с продавцом к своему ювелиру, тот проверил золото и сделка состоялась. Так что покупают, там разные и товары, и люди бывают.
автор Луковая • 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Приятного просмотра)
Прикольно, нужно будет как то посмотреть :) Спасибо за идею.
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2021
Также не стесняемся смотреть там раздел ’недвижимость за рубежом’, через фильтр ’самые дорогие’.

Я_не_аноним_100%• 19 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Уверяю, Вы очень удивитесь)
ДолькиКабана• 19 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
вот, например.
Гривны?
Булку Дай• 19 мая 2021
Хочу купить кольцо ща 25 штук... Куда же я пойду? Ах,да конечно на олх
Парасюха• 19 мая 2021
Прелесть, посмотрите
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Та ладно)
Там продаются земли, нереально дорогая коммерческая недвига, замки, виллы, яхты, коллекционные авто, вертолеты.
И все это стоит дороже 25 штук.
Я периодически просматриваю через фильтр и радуюсь, что вот же люди, которые хорошо и сыто живут в этой стране.
Своим честным трудом, так сказать. Экономили, со своим пакетом в АТБ ходили...
Бронетапок• 19 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Прелесть, посмотрите
БеллаДонна• 19 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Прелесть, посмотрите
Ржу) 1 в 1
Ласковая_львица• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да что вы говорите?
ну так оно же не на олх продаётся!
такие вещи купить непонятно где, у кого, с рук, это действительно бред.
куркулиха• 19 мая 2021
Ответ дляПупс
самовывоз и предпродажную экспертизу никто пока не отменял
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
ну так оно же не на олх продаётся!
Вы смотрели, что так утверждаете, что на ОЛХ нет таких объявлений?
Там их пруд пруди.
’С рук’- это все продают агентства и компании.
Ласковая_львица• 19 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Там их пруд пруди.
я бы не повелась. Странно.
я нищая, но серьги покупала в ювелирном.