Братья Капли• 19 мая 2021
Девочки, кто худел на без углеводной диете? как она вам?
Есть ли побочка для организма? Расскажите пожалуйста!
ОдинРазНадетое• 19 мая 2021
Совсем безуглеводная - конечно будут побочки. А если просто исключить простые (быстрые) углеводы (мучное, сладкое), то какие могут быть побочки? Их не может быть в принципе, потому что это правильное питание.
Пусин Кукин• 19 мая 2021
Я так худею, когда нужно сбросить вес. Никаких побочек, но нужно быть осторожной и не переусердствовать с похудением и с продуктами.
руки_Крюги• 19 мая 2021
Худела. Пропали месячные. Восстанавливалалась полтора года после похудения.
Пусин Кукин• 19 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Это вы как-то жестко худели...
руки_Крюги• 19 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это вы как-то жестко худели...
Худела на конкретно безуглеводной диете. Это чем отличается от той, которую Вы приводите для обсуждения в данной теме?
Братья Капли
• 19 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
а можно поподробнее, что кушали? мне нужно 7 кг сбросить, никак не получается!
Братья Капли
• 19 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
не знаю, тоже хотела узнать, что это такое.
Пусин Кукин• 19 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Я подбирала то, что подходит конкретно мне. Получился такой рацион:
1. Куриные грудки (в основном), очень редко рыба или говядина. Мясо быстро обжаривала на сковороде без масла или отваривала. Рыбу запекала в фольге.
2. Ем много зеленых овощей - огурцы, салат, лук, разные виды капусты, в основном сырыми.
3. Изредка яйца, нежирный творог или йогурт.
4. В качестве заправки соевый соус или лимонный сок, без масла, соли, сахара.
5. Принимаю витаминные комплексы - В, D, омегу-3.
6. Ориентируюсь по самочувствию, иногда могу съесть что-то другое, если хочется, но без фанатизма.
7. Волосы не лезут, кожа не обвисает, грудь 85-С.
8. Пью много воды, зеленый чай, кофе с кокосовым молоком.
Пусин Кукин• 19 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
При таком рационе сбрасываю от 4 до 7 кг в месяц, в зависимости от физической активности. Ем много! Но только перечисленное. Никаких сахара, круп, мучного. Еду не солю, но приправляю острыми приправами.
Пусин Кукин• 19 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Коммент 9. Напишите, пожалуйста, чем отличается ваша диета.
Всех в сад• 19 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Прошу прощения,у меня тоже 85-С, они 100 кг веса
Пусин Кукин• 19 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
Не, у меня меньше.
ДаЗдраПерма• 19 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Та же самая японская диета. Побочек нет. Но нельзя, если проблемы с почками. И долго нельзя, максимум пару недель и аккуратно вводить сложные углеводы. Если после диеты не набрасываться на еду, как в последний раз, вес не возвращается. На этой диете уходит около 10% от начального веса.
Братья Капли
• 19 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Класс! Спасибо большое! А сладкое совсем исключили?
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2021
Есть, аппетит зверский. Сорвалась и нажрала больше, чем было. Интервальное голодание 👍
Пусин Кукин• 19 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Если хочется сладкого, то делаю желе с подсластителем.
Викасикрет• 20 мая 2021
На дюкане худела. Мне подошла. Едиинственная диета, на которой похудела. Придерживалась скурпузезно. Вес держался с четвергами. Сейчас с карантином набрала 4 кг( мало двигалась и мало воды. Сама виновата. Сбросила изначально 20 кг. Не агитирую.