Железобетон• 19 мая 2021
Как вам кросы?
Муж вот купил принес, вроде как классные, но чет не пойму, обычно я не сомневаюсь, но тут не знаю. Говорит что ему оч нра
Моська-слон• 19 мая 2021
Я подумала,что муж спбе купил.
Мне не нравятся.
Хотя,если вы умеете носить вещи,то бодберете к ним гардеробчик и можно носить.
Мне не нравятся.
Гу го гу го гу• 19 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Покажите свои
При чем тут ‘’покажите свои’’?Вы спросили,вам ответили
Железобетон
• 19 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Хочу знать как выглядят не гавнодавы
Гу го гу го гу• 19 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Хочу знать как выглядят не гавнодавы
А))По теме-на вид тяжелые какие-то,покажите как на ножке смотрятся
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Хочу знать как выглядят не гавнодавы
Так можно писать только хвалебные ответы? Кросы не женские и странные.
Железобетон
• 20 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
При чем тут хвалебные ответы?
Вы не понимаете что я написала?
годовасик• 20 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Покажите свои
Какие из? Я практически хожу только в кроссовках, у меня их пар 10 точно есть)
Если бы вам эти ваши нравились,то вы б не спрашивали тут, правда ж?))) По-моему это слово, что я написала как раз чётко характеризует их вид - цвет, подошва...
годовасик• 20 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Покажите свои
Вот тот же нью беланс 574ый, без изысков, но женские как минимум...