Бабульция• 20 мая 2021
Zara, H&M, Bershka как вы вообще носите эту "обувь"?
Она же никакая, колодка плоская, не ортопедическая. Верх дермантин, резина, ужас.
Отблеск мысли• 20 мая 2021
вообще не ношу такое, обувь - только обувных брендов. а этот одежный массмаркет в обуви - г***о полнейшее
Шальная коклетка• 20 мая 2021
Работаю в zara, ношу обувь только отдела woman, там есть ещё basic и trafaluc. Так именно women обувь удобная и качественная. В остальном у меня только Nike)