Телефон Рубика• 19 мая 2021
Девочки подскажите пожалуйста. Какой запас босоножек на годовалого ребёнка
Сейчас ножка 11.5 см, хочу заказать босоножки..
Царевна в уггах• 19 мая 2021
0,5 см иначе ему будет сложно ходить. Скорее всего на лето нужно будет две пары разных размеров.
Белочкой зови• 19 мая 2021
0,5-1 см.
Моему достались по наследству с запасом 1 см. Нормально ходил, липучку затянула и все.
Телефон Рубика
• 19 мая 2021
Ребёнок ещё не ходит, только стоит..извините, я сама некому подсказать...
Царевна в уггах• 19 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
0,5-1 см.
От модели многое зависит. Если подошва твердая и впереди заокругленная к верху, то +1 не критично, а если классическая подошва или гнущаяся, то нужно брать почти впритык
ТаЕщеОптимистка• 19 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Думаю, если ещё не ходит, можно 1 см. К концу лета будут как раз.