Плету интриги• 20 мая 2021
В чем как вы думаете сложность интернет знакомств?
Шопингмонстр• 20 мая 2021
иллюзия выбора, плюс инет доступен сейчас всем, слишком много неликвида сидит
Сыро_Ежка• 20 мая 2021
в том что перед вами абсолютно незнакомый человек.
вот что все девушки тут пишут про себя?
развиваюсь. учу ин яз. спорт. .
ну на сз еще + люблю путешествия.
это не считая стандартных фоточек с впалыми щеками и губами.
и мол .. не спрашивайте привет, как дела - мол не отвечу.
вот что все девушки тут пишут про себя?
развиваюсь. учу ин яз. спорт. .
ну на сз еще + люблю путешествия.
Луноликая Вика• 20 мая 2021
Сложность в том, что вроде общаешься нормально на отстраненные темы, а потом бац фото писюна
Сыро_Ежка• 20 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
так наоборот экономия времени - тут же первый вопрос квартира и размеры прибора - вот на 50% ближе к успеху
Шопингмонстр• 20 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
размер еще не факт умения им пользоваться
Сыро_Ежка• 20 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
да. но никто ж тут и не спрашивает что умеешь. все сразу сколько см - вот и шлют.
а справшивали бы что да как - может бы парни и устраивали бы сеанс или кукольного театра теней или генитальной гимнастики на куклах в демонстрационных и ознакомительных целях .
Жынси_на_флиси• 20 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так фото без линейки - какая там экономия времени? Ну и вообще непонятно чье фото. Вот я сегодня видела фоточку в анкете
Стоит парень возле стола, спустил штаны вниз и фоткает себя в зеркале. И в описании: спортивный, познакомлюсь с женщиной для приятного времяпрепровождения. И сразу понятно, что он фантазер т.к. худой - не значит спортивный, ну и заросли ниже пояса приятностей женщинам не доставят. А вот анонимные фотки ’оленя’ ни о чем. Спам и только.
Сыро_Ежка• 20 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
тогда плиз вы и другие девченки лайкайте если нам тоже нужно та все брить
Хорошенькая• 20 мая 2021
Писюн тут не при чем.
Сложность в том, что эмоции настоящие, а человека нет.
Жынси_на_флиси• 20 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Эээ....серьезно? Т.е. вы не в курсе, что надо?
Сосулька• 20 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Можно не все,это на любителя.
Сыро_Ежка• 20 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
из моих женщин никто не просил видимо ’мы слишкрм стары для всего этого дерьма’
Русалка на ветвях• 20 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ого
Это в анкете? Там фото совсем не модерируют ?
Жынси_на_флиси• 20 мая 2021
Ответ дляСосулька
Можно не все,это на любителя.
Серьезные кусты да, очень на любителя. А они ж с возрастом еще и седеть начинают.
Жынси_на_флиси• 20 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
)Угу. Или девушки слишком боятся ранить мужскую самооценку. Мужчины, кстати, тоже. Мне знакомый рассказывал, что встречался с человеком по работе и у него была грязь под ногтями. Ну вот странно говорить взрослому человеку стричь ногти, мыться, брить подмышки, приходить на свидание в чистой одежде, пользоваться дезодорантом и т.п.
И да, видимо не совсем удачно выразилась. Брить налысо низ не обязательно, но взять в руки триммер и подстричь газон для опрятного вида и во избежание выпадания волосков не вовремя - нормально же, нет?
Жынси_на_флиси• 20 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ого
Это какой-то продвинутый сайт знакомств был) Там, наверное, можно т.к. и геи всякие знакомились и в групповушки людей искали. Эта анкета на главной была. Я не стала читать пользовательское соглашение. Впечатлилась и ушла.
Сосулька• 20 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
В посте написано,что можно не все.Откуда Вы взяли кусты,ещё и серьезные?
Трактор Вика• 20 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Писюн тут не при чем.
Верно
Ухахайкина• 20 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Писюн тут не при чем.
как это? что это означает?
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2021
Ответ дляСосулька
Можно не все,это на любителя.
В смысле «на любителя»?
Нужно так, как комфортно именно барышне.
Мне комфортно под ноль. Никто не жаловался 🤷♀️ Ну а если бы и жаловался, то в сад такого.
Кнопус• 20 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Та ладно, столько сидела на этих сайтах и было такое аж один раз. Правда я с тем мужчиной успела на пару дружеских свиданий сходить. Но прям чтоб все члены слали не было такого.
Думаю проблема это иллюзия выбора и сложности переписки, можно неправильно понять и т.д. Часто люди в переписке и личном общении производят диаметрально разное впечатление. Ну и фото бывают удачными и нет), т.е. не отражают действительность, только частично.
Моя самая паскудная история, когда мужчина втерся в доверие и перестали общаться, перевел стрелки что из-за меня. Причем он мне с первого взгляда показался подозрительным, а потом как ’ зачарована’ была. Сколько слежу за собой, чтоб не влипнуть в манипуляции, но люди которые умеют это делать все равно незаметно прорывают оборону.
Кнопус• 20 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Писюн тут не при чем.
И это тоже, согласна. Надо сразу встречаться , а то получается собирательный образ, в который веришь, а он не имеет ничего общего с реальностью. Неделя переписки это максимум. Просто чтоб понять что человек адекватный.
Хорошенькая• 20 мая 2021
Ответ дляКнопус
Недели мало. Я уже год переписываюсь, так и не поняла.
Хорошенькая• 20 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
как это? что это означает?
Не во все страны у нас безвиз. И не все зарубежном, живут богато. Вот и получается, впадаем в зависимость от этих смайликов, а встретиться нет возможности.
Все эмоции в пустоту. Остаётся только разочарование.
Короче говоря, не влюбляйтесь.