Самоучка• 20 мая 2021

У кого тяжелая депрессия

Вас понимают родные, помогают в быту?
Разгуляшка• 20 мая 2021
Была и прошла. Когда я занялась спортом
Янка-угомонись• 20 мая 2021
да,у соседки невестка в тяжелой депрессии уже 3 мес, (умер муж, 42 года, невестка никогда не работала, жили за счет бизнеса мужа)все ей помогают
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Была и прошла. Когда я занялась спортом
Вы принимали препараты?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 мая 2021
У Виталика
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У Виталика
Тема не для шуток и насмешек
Редисочка• 20 мая 2021
Мне помогли таблетки,

Была в крайнем состоянии и шла к разрушению
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Мне помогли таблетки,

Что вы принимали, как долго? Как отнеслись близкие?
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Мне помогли таблетки,

Вы в стационаре были?
Меряю линейкой• 20 мая 2021
У меня сейчас депрессия. Не знаю какая по силе, уныние, безысходность, ничего не хочется, только спать, спрятаться от всех или исчезнуть. Моя жизнь не имеет смысла, все плохо и ничего не меняется. Кажется, что никогда и не изменится. Поэтому хочется хотя бы никого не видеть и никуда не ходить. А приходится ездить на работу, ненавижу ее. Уволиться не могу, нет денег.
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Держитесь. Я без работы. Домашнюю работу тяжело выполнять, уборка , готовка уже все не под силу. Вы обращались к врачу?
Етитьская богомышь• 20 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Аналогично ((((

Хочу пойти к психологу, дальше так нельзя....
Элька-Карамелька• 20 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Я была в таком состоянии. Обратилась к врачу, сейчас принимаю препараты. Жалею, что не сделала это раньше, потеряла пару лет активной и нормальной жизни. Уже идёт лечение к завершению. Чувствую себя хорошо. С удовольствием занимаюсь домашними делами и работой.
Етитьская богомышь• 20 мая 2021
В интернете нашла тест на определение депрессии, таки она у меня есть.....
У мужа по этому же тесту- все отлично))
Барабасиха• 20 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
К кому обращались к психологу или к невропатологу?
Элька-Карамелька• 20 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Аналогично ((((

Если все так, как Вы описали идти к психологу смысла нет. Мне психиатр объяснила, что в таком состоянии изменения на физиологическом уровне. Нужно пропить препараты, а потом при поддержке психолога отрегулировать своё поведение, чтобы не возвращаться в прежнее состояние. Но все конечно индивидуально.
Меряю линейкой• 20 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Аналогично ((((

А я хожу, уже год почти. Поэтому тоже разочарование. Надеялась что результаты будут ощутимые. Не знаю в ком дело, во мне или психологе.
Меряю линейкой• 20 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А к какому врачу?
Меряю линейкой• 20 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Спасибо
К врачу нет, хожу к психологу, вот накрывает периодически. С декабря
. Ещё погода эта, мрак (
Элька-Карамелька• 20 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Сначала к невропатологу из за головных болей, прошли полное обследование- норма. Затем к психологу. Она однозначно направила к психотерапевту для назначения антидепрессантов. Сейчас на фоне приема препаратов ни разу не было мигрени. Ну и конечно напрочь ушли плохие мысли и тревожность.
Послушная• 20 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А к какому врачу?
К психиатру сначала, как чуть прийдете в себя, можно начать заниматься с психотерапевтом. Психологам не доверяю
Страхованная• 20 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Депрессиями занимается психиатр
Редисочка• 20 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Вы в стационаре были?
Нет , дома
Пэрисхилтонша• 20 мая 2021
Долго и сейчас хандрю.
Ничего не хочется делать, тяжело.
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Вы принимали препараты?
Успокоительные. Но эффекта не было вообще.
Твоя мама• 20 мая 2021
Обратитесь к психологу
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сколько вы принимали препараты?
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я принимаю препараты
Гербария• 20 мая 2021
Какой нафиг психолог, что вы пишите. Нужно идти к психиатру для назначения ад. Психолог только по ушам ездит
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляТвоя мама
Обратитесь к психологу
Мне психолог не по карману, ок 7 тыс за сеансы
автор Самоучка • 20 мая 2021
Ответ дляГербария
Я на ад сейчас