di_al_777• 20 мая 2021

Лагерь Карамель (Мироцкое) - прошу отзывы

Напишите если кто был - как питание, отношение. Ищу для девочек 11 лет. Или посоветуйте лагерь в Киевской области. Были в Астраде, Аккорде.
masterim• 20 мая 2021
Сама ищу, послушаю
Мы были только в Гагарина, условия средние и питание. Много сладостей давали, досуг зависел во многом от вожатых, которых не особо контролировали.
В этом году он вроде бы не будет работать

Incol• 20 мая 2021
А как Вам Аккорд ? Какие отзывы?
автор di_al_777 • 20 мая 2021
Детям было по 8-9, то для них любой лагерь был бы небольшим стрессом) сейчас постарше - уже сами хотят. В аккорде (мы были в пуще водице) мне не очень понравилось, что маленькие дети на последнем этаже этих громадных корпусов. Это бывший санаторий верхушки. То там такое все мраморно- деревянное. И такие лестницы какие-то опасные что-ли) вожатые ок, на связи всегда были. Вот в астраде мне понравилось, но далековато 160 км
автор di_al_777 • 20 мая 2021
Посмотрю ещё Фреш Кемп в пуще водице. У них 23 мая день открытых дверей. Надо съездить глянуть. Вроде отзывы неплохие.
masterim• 20 мая 2021
Посмотрела о Карамели отзывы тоже не плохие. На фейсбуке много фото и благодарностей от родителей
Закусенец• 20 мая 2021
Ответ дляdi_al_777
Посмотрите Строкати Еноты- вообще улет.Самый лучший.Для определенных категорий - скидки есть
Дерево береза• 22 мая 2021
Автор, я тоже выбираю лагерь. Мальчик у меня такой домашний, спокойный. Переживаю.
Он выбрал этот Карамель.
Я им звонила, они обещали 30 мая провести день открытых дверей.
автор di_al_777 • 22 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Он выбрал этот Карамель.
Если посмотрите - напишите, пожалуйста, мы 30 -го не сможем поехать.
Дерево береза• 22 мая 2021
Ответ дляdi_al_777
Ок.
А сколько Вашему ребенку?
Моему 12. По телефону мне сказали, что будет одним из самых старших. Не могу определиться: хорошо это или плохо.

автор di_al_777 • 23 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Ок.
А сколько Вашему ребенку?
Две девочки по 11
Лика-прилипка• 25 мая 2021
Кто то что то узнал про Карамель ?
АБВГДейка• 29 мая 2021
Девочки, день открытых дверей в Карамели можно посмотреть в Инстаграмме, есть видео за сегодня.Моя дочь ездила 2 раза, ей понравилось, насыщенная программа, но питание не очень, по крайней мере для нее.Еще минус - добраться в Мироцкое можно только на машине, нужно учитывать этот фактор .
автор di_al_777 • 29 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо. Они по Вайберу отвечают. Пишут, что 1 и 2 июня могут показать лагерь. Хочу поехать. Могу взять того, кто хочет.
АБВГДейка• 23 июня 2021
Кстати, кому еще интересна Карамель - будет трансфер для детей в лагерь, наверное будет и обратно.