Мама Карло• 20 мая 2021
Вышиванка, поговорите
Ой, девочки, сижу реву.
Сын во 2 м классе, пошёл в школу сегодня в спортивном костюме, в классе холодно..
А учительница наругала, накричала на него.
Это послушала через телефон.
Сижу теперь , не могу успокоиться, ругаю себя
Это послушала через телефон.
Моль Молливна• 20 мая 2021
У нас вообще запрещено в спортивном ходить в школу даже не в праздничные дни
Мама Карло
• 20 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А потолковее: за что ругала?
И при чем вышиванка?
Ругалась,что в вышиванке пришёл, мол не народно и прямо кричала.
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
А при чем вышиванка?
День вышиванки сегодня.
Мудробаба• 20 мая 2021
В спортивном костюме не комильфо в школу ходить. На урок физкультуры можно.
Мама Карло
• 20 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а где вишиванка?
Дома осталась, в классе холодно, решили пойти в обычной одежде.
Чёрные штанишки и свит шот
Мама Карло
• 20 мая 2021
Это просто ужас , я вся на нервах, как так можно, недомать какая то
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2021
Автор, а нет у ребенка обычной школьной одежды - брюки, пиджак, чтоб вместо спортивного костюма носить? По поводу кричала - я бы подошла к учительнице и поговорила, что все вопросы по одежде решать со мной, а не кричать на ребенка ,который надел то, что ему дали родители.
КарамбОлька• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Вкажіть номер школи, клас, або не брешіть.
Мудробаба• 20 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Автор брехуха, або недолуга мамка.
Автор мамка будущего пацанчика с райончика, который будет семки щёлкать в полуприседе и сигареты у прохожих искать)))
Крутышка-Пышка• 20 мая 2021

было бы тех проблем) ))) у нас уже не носят, 3 класс, пригород Киева, уже она и не актуальна, как при порох была, патриотизм поутих, а в 1 классе с утра вся школа гимн спиаала и за сердце держалась, времена меняются и ценности тоже.
люблю_тортики• 20 мая 2021
И вы дома? Я бы уже в школу пришла. Какое право учитель должен морально унижать из- за одежды ребенка
Мюллерная• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Каким образом она Вам надоела? И почему Вы расписываетесь за «всех».
Я вот из Донецкой области и Слава Богу и всем богам, что у нас сегодня дети в вышиванках, а не как в Донецке, из которого мы выехали, в пилотках и кокошниках на праздники.
Мальчижка• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Чёрные штанишки и свит шот
Ну, автор, вы сами виноваты. В чем проблема надеть вышиванка и дать с собой тот же свитшот если вдруг будет холодно?
КарамбОлька• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ще одна.....
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2021
А учительница оговаривала заранее, что нужно сегодня прийти в вышиванке? Если нет, то ее претензии не уместны.
Даю справку• 20 мая 2021
У наших в школе и в обычный день в спортивном нельзя. Старшие классы правда на это нельзя забивают, могут и ответить уже все что думают, а малыши выхватывают. Хотя когда зимой отопления нет так сидят в куртках и дутых штанах и никого это не смущает.
Попипиповна• 20 мая 2021
В спортивном костюме?вы в лес собрались?нельзя было одеть вышиванка и кардиган/пиджак?или хотя бы обычную рубашку с кардиганом.
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Это недоучитель? СССР без красного галстука пришел что ли. Я вообще не ношу вышиванка не нравятся они мне и никто не имеет права заставлять.
Мальчижка• 20 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну конечно оговаривала. Учителей нагибают ща отсутствие вышиванок, поэтому они 100500 раз повторяют родителям.
КарамбОлька• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 20 мая 2021
У нас сказали прийти в вышиванках, но у сына сейчас ее нет. Просто пошел в белом поло. Учительница специально просила одеться наряднее. Фоткать будет, скорее всего, для ленты школы в ФБ.
Если в классе холодно, то можно надеть жилет. Наша учительница разрешает на первых уроках сидеть в куртке тем, кому холодно.
Даю справку• 20 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Та дело не вышиванке, а в спортивной одежде на праздник. Можно было обычную рубашку и кофту или просто свитер с брюками одеть если холодно.