Улучшанский-Ухудшанский• 20 мая 2021

Киевтеплоэнерго

У меня не получается оплатить ГВ на сайте "Киевтеплоэнерго".(( Все время ошибку выдает.((
автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 мая 2021
У кого-то еще такое он выдает?

Умничка-помощничка• 20 мая 2021
Я через сайт ніколи не плачу.
Ответ дляУмничка-помощничка
Я через сайт ніколи не плачу.
Так, а где еще можно оплатить? Я хочу пока только ГВ оплатить, без отопления
Lovas• 20 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Через банк. Я раньше платила приват24, потом комиссию не захотела платить. Платила через моно. Без комиссии. А когда кредитку от пумб открыла-то там 5%кешбек еще. Зимой когда отопление было-кешбек не плохой был вообще))
Умничка-помощничка• 20 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Приват 24, у мене укрсіббанк онлайн, моно, портмоне.
Я вчера оплачивала Киевводоконал через их сайт - успешно вполне. Сегодня попробовала оплатить Киевтеплоэнерго, пройдя по ссылке того счета, который они мне высылают ежемесячно - ЦКС. И почему-то пишут Одесса? Интересно почему?
Женамужная• 20 мая 2021
Плачу или через Приват24 или с ЗП карточки через мобильное приложение: все квитанции туда подтягиваются. Свекрови - через Ощад24.
На сайтах, портмоне и т.д... не плачу - зажрались с комиссией.