Фрикаделька• 20 мая 2021
В Glovo зарабатывают 40-50 тыс в месяц
Я считаю что это очень хорошая зарплата в наше время
Ща как дам• 20 мая 2021
Для этого нужен мопед, бензин и обслуживание, пешком такие ставки не поднимешь
Любительница• 20 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Работа в глово
Сами прикиньте!
Нереально это даже если с 8 до 18 колесить вообще без остановок.
20 тыс зарабатывают самые активные и неленивые.
Ряженка• 20 мая 2021
Не верю... у меня племянник работал там больше 15000 ни разу не вышло. Старался , но видимо это потолок.
Атаманша• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Но для неквалифицированного труда это не так уж и мало
Ряженка• 20 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Автор пишет про 40-50 тысяч...
А по поводу квалификации - мне кажется что вообще в этой отрасли больше заработать нереально.
На-перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Автор пишет про 40-50 тысяч...
Наверное, если не спать и не есть и заказы идут без перерыва в одной районе
Ряженка• 20 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Все равно не выйдет. Мой племянник ездил и ночами много и дни на пролёт...за 4 месяца так устал, ушёл.
Белая котичка• 20 мая 2021
40 тысяч это тысяча доставок в месяц. В сутки выходит 33 доставки, а если работать с 8 утра до 22 часов, то в час выходит 4 доставки, или доставка в 15 минут. Время выполнения заказа плюс доставки обычно около получаса. Так что 40к это нереально. А 50к и подавно.
Пластилин_Колец• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Может, это с чаевыми? Я обычно курьерам, которые пиццу-суши привозятоставляю грн 40-50.
Думаю, если работать в центральном районе Киева, то можно и выйти на озвученную автором сумму. Но не систематически
Белая котичка• 20 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так вы за доставку платите, какие чаевые
вся сумма все равно курьеру идёт
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Никогда не оставляю чаевые. Зачем? Вы доставку либо оплатили, либо нет ( по условиям магазина). Зачем чаевые?
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
вся сумма все равно курьеру идёт
Я тоже не понимаю. Хотя, мне пицу привозил не глово, но на мотыке, в кожаных штанах, я бы ему чаевые в штанишки бы засунула
НетЕщеНаверное• 20 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вы в принципе против чаевых при любых исходных?
Я вот милостыню не подаю, а чаевые - с удовольствием.
Леплю из пластилина• 20 мая 2021
Если водитель такси леХко зарабатывает €2 тыс, то $1,5 тыс в Глово нИ проблема заработать.
#былобыжелание
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да. Я пришла в ресторан и заплатила по чеку. В этот чек вошла работа ресторана, еда и т.д.
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Милостыню уже тоже не подарю. Раньше подавала всегда. Но поняла, что это бизнес.
Откушу что там торчит• 20 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Мне заказ с makeup привезли на лексусе.
два раза этот дядька приезжал.
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне заказ с makeup привезли на лексусе.
два раза этот дядька приезжал.
Может сам директор, лично... Ну вы ему дали...эээээ.... Чаевые?
Фигура мечты• 20 мая 2021
Только в мечтах о чужом доходе столько там зарабатывают
Так же как и доходы мастеров маникюра, мне тут писали - две тыс в день..
Только про нехлебный день все скромно умалчивают, ну, или попросту , забывают
english book• 20 мая 2021
На великах точно не зарабатывают и 20.
Соседский парень с друзьями работают.
Сосиска_Втесте• 20 мая 2021
Та да, автор, все в ваших руках, войти не в айти надо, а в курьеры глово. Как получите первую зп - пишите
Жертва интернета• 20 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
А еще затраты на материалы и аренда кабинета, если это не на дому и тд
ЯблокоРаздора• 20 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
и как это ’полезно’ для здоровья, тоже немаловажно.
Леплю из пластилина• 20 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
#вывсеврете
’Мой мастер уже вторую квартиру покупает. А ей всего 19 лет...’
Жертва интернета• 20 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Толькл подумала, дышать этим всем+ спина+ зрение....
ЯблокоРаздора• 20 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
писали здесь, у одного мастера ребенок маленький тяжело заболел, все время рядом с мамой, дышал всем этим. другая заболела сама.