Фрикаделька• 20 мая 2021

В Glovo зарабатывают 40-50 тыс в месяц

Я считаю что это очень хорошая зарплата в наше время
вареный_look• 20 мая 2021
Само Глово?

автор Фрикаделька • 20 мая 2021
Ответ длявареный_look
Само Глово?
Работа в глово
Ща как дам• 20 мая 2021
Для этого нужен мопед, бензин и обслуживание, пешком такие ставки не поднимешь
Однозначно• 20 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Работа в глово
Вы лично сколько получили?
Любительница• 20 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Работа в глово
Сами прикиньте!
Нереально это даже если с 8 до 18 колесить вообще без остановок.
20 тыс зарабатывают самые активные и неленивые.
Ряженка• 20 мая 2021
Не верю... у меня племянник работал там больше 15000 ни разу не вышло. Старался , но видимо это потолок.
Атаманша• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Но для неквалифицированного труда это не так уж и мало
Ряженка• 20 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Автор пишет про 40-50 тысяч...

А по поводу квалификации - мне кажется что вообще в этой отрасли больше заработать нереально.
На-перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Автор пишет про 40-50 тысяч...

Наверное, если не спать и не есть и заказы идут без перерыва в одной районе

Ряженка• 20 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Все равно не выйдет. Мой племянник ездил и ночами много и дни на пролёт...за 4 месяца так устал, ушёл.
Белая котичка• 20 мая 2021
40 тысяч это тысяча доставок в месяц. В сутки выходит 33 доставки, а если работать с 8 утра до 22 часов, то в час выходит 4 доставки, или доставка в 15 минут. Время выполнения заказа плюс доставки обычно около получаса. Так что 40к это нереально. А 50к и подавно.
Пластилин_Колец• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Может, это с чаевыми? Я обычно курьерам, которые пиццу-суши привозятоставляю грн 40-50.
Думаю, если работать в центральном районе Киева, то можно и выйти на озвученную автором сумму. Но не систематически
Госпожа_тамагочи• 20 мая 2021
Автор явный тролль
Белая котичка• 20 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так вы за доставку платите, какие чаевыевся сумма все равно курьеру идёт
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Никогда не оставляю чаевые. Зачем? Вы доставку либо оплатили, либо нет ( по условиям магазина). Зачем чаевые?
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Я тоже не понимаю. Хотя, мне пицу привозил не глово, но на мотыке, в кожаных штанах, я бы ему чаевые в штанишки бы засунула
НетЕщеНаверное• 20 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вы в принципе против чаевых при любых исходных?
Я вот милостыню не подаю, а чаевые - с удовольствием.
Леплю из пластилина• 20 мая 2021
Если водитель такси леХко зарабатывает €2 тыс, то $1,5 тыс в Глово нИ проблема заработать.
#былобыжелание
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да. Я пришла в ресторан и заплатила по чеку. В этот чек вошла работа ресторана, еда и т.д.

Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Милостыню уже тоже не подарю. Раньше подавала всегда. Но поняла, что это бизнес.
Откушу что там торчит• 20 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Мне заказ с makeup привезли на лексусе. два раза этот дядька приезжал.
Попадалочка• 20 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Может сам директор, лично... Ну вы ему дали...эээээ.... Чаевые?
Фигура мечты• 20 мая 2021
Только в мечтах о чужом доходе столько там зарабатывают

Так же как и доходы мастеров маникюра, мне тут писали - две тыс в день..

Только про нехлебный день все скромно умалчивают, ну, или попросту , забывают
english book• 20 мая 2021
На великах точно не зарабатывают и 20.
Соседский парень с друзьями работают.
Сосиска_Втесте• 20 мая 2021
Та да, автор, все в ваших руках, войти не в айти надо, а в курьеры глово. Как получите первую зп - пишите
Жертва интернета• 20 мая 2021
Ответ дляФигура мечты

А еще затраты на материалы и аренда кабинета, если это не на дому и тд
ЯблокоРаздора• 20 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
и как это ’полезно’ для здоровья, тоже немаловажно.
Леплю из пластилина• 20 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
#вывсеврете
’Мой мастер уже вторую квартиру покупает. А ей всего 19 лет...’
Жертва интернета• 20 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Толькл подумала, дышать этим всем+ спина+ зрение....
ЯблокоРаздора• 20 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
писали здесь, у одного мастера ребенок маленький тяжело заболел, все время рядом с мамой, дышал всем этим. другая заболела сама.