08 мая 2012

Есть ли шансы выйти замуж, имея ребенка?

Девочки, хочу спросить ваше мнение-реально ли создать семью и выйти замуж, имея ребенка, и если "да", где встретить такого мужчину, если всё упирается в "работа-дом". Мне 29, есть грудной ребенок, планировался в семью-я безумно хотела семью, но отец ребенка ушел, когда я ещё беременная была. И вот думаю, смогу ли выйти снова замуж, где встретить... не верится, что это реально..тем более с ребенком на руках... Ведь и без ребенка сложно встретить достойного, а тут ребенок.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 240
233 (97.08%) Да
7 (2.92%) Нет
elenka8585 11 мая 2012
Ой, да конечно. если вы добрая, ласковая, порядочная, найдете своего принца) Мой будущий муж бросился ко мне знакомиться, когда я гуляла с младшим братом во дворе, думая, что это мой ребенок( у нас очень большая разница с братом). Главное, чтобы к ребенку хорошо относился. Может пока , ну их, этих мужиков, поживите для себя и своего малыша, сейчас не до любви, когда малыш крохотный, через 1-2 года все наладится, уверена.
_X_rose_X_ 13 мая 2012
Конецно найдете. Я некоторое время работала в элитном салоне красоты администратором, город маленький. столько судеб перед глазами. Вывод один - ребенок не помеха. Масса примеров . И возраст деток , когда мамы нашли новых пап самый разный от 3-х лет до 12. И масса примеров когда в первом браке не хотели иметь детей - а во втором не получается - здоровье не позволяет, экология и т.д. и т.п.
@Lyusenka@ 13 мая 2012
Ответ дляveles13
а я считаю,что женщине нужно успеть и суметь(так как для многих это проблема)родить ребенка и самой зарабатывать,ни на кого не расчитывая.а мужики--это фигня.сегодня он есть-завтра слинял.а ребенок будет с Вами всегда.в свободной жизни тоже есть миллион +!особенно как послушаешь некоторых замужних девочек,которые мечтают стать свободными!
анекдот вспомнила а тему:
мамочка кормит грудью младшенького,средний сидит на горшке и орет,что он покакал и надо попу вытереть,старшенький что-то разбил и запачкался,на диване храпит пьяный муж,она сама вся замученная,в квартире срач,полная мойка посуды,свободной рукой дотянулась до телефона,звонит своей незамужней подруге,та лежит в ванной,вся в пенке,на лице масочка,в руке бокал мартини,кайфует короче,замужняя мамочка ей:как подумаю,как ты там одна,бедняжечка,аж сердце кровью обливается!!!)
naline 14 мая 2012
могу рассказать историю одной женщины,прожила с мужем 12 лет,не могла забеременеть,все время лечилась от бесплодия,растаскало ее,ОГОГО,сама растроенная,муж с дома выгнал,она переехала в общагу,чуть с жизнью не распрощалась,вовремя остановили.Прошло время,с кем-то перепехнулась,забеременела(бывший муж оказалось был бесплоден,а от нее скрыл и она лечилась),отцу ребенка не сказала ничего,как раз родила,на бывшего мужа записала девочку,ей 45 было,а в 47 познакомилась с парнем 27лет,уже у них трое всего,живут уже лет 5,а он ее так на руках носит и абажает,а ребенка то как))на лице она симпатяшка,но по фигуре кг дето 130 и ниче,он любит ее,так что видите,у каждого своя судьба)))Найдете и вы!!!
автор Аноним 16 мая 2012
спасибо, что отвечаете! мне важно.
tropicana 17 мая 2012
Я познакомилась со своим мужем,когда моему ребенку было 4 месяца.Ради интереса зарегистрировалась на сайте знакомств.Писали многие,но в переписке все отбраковывались.Анкету своего мужа нашла сама и прокоментировала его фото сама.Он ответил-так все и началось.После первого свидания-думала,что больше не пойду.Как то он мне не очень понравился.Но сделав скидку на то,что он волновался при встрече,и вспомнив мамину фразу-Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,я решила не торопиться с выводами.Хотя должна отметить,что мой муж не урод.Но на фоне красавцев-мужчин,которые у меня были раньше выглядит очень средненько.Размышления о внешности прекратились с его поступками.Я с самого начала делала акцент на том,что у меня ребенок и замуж мне не очень то охота.На все свидания с ним я ходила только с ребенком.А чез 6 месяцев мы уже гуляли свадьбу,при чем такую как даже с первым мужем не было.В свидетельстве моего ребенка вместо прочерка в графе-отец,теперь имя моего мужа,он сам этого очень хотел.Сразу после свадьбы я забеременела нашим вторым сыночком.Муж мне как-то признался,что даже если бы у меня было 3 детей-его бы ето не остановило!Вот такая история.Никогда дети не бывают помехой.Если мужчина любит женщину,то полюбит и ее детей.Как говорит моя бабушка:-Корова з телятком дорожче коштуе
TwiceDad 20 мая 2012
многие мужчины любят детей, я в их числе)))
чем больше деток тем веселее просыпаться)))
Аноним 23 мая 2012
Естли мужчина полюбит вас по настоящему,то и ребенка он полюбит тоже.желаю Вам встретить настояшего,любящего мужчину.(мой отчим взял мою маму с двумя детьми,и его родители к ней относились как к родной,несмотря на то что у них было трое детей)
ameli25 07 июня 2012
У МЕНЕ ТАКА Ж СИТУАЦІЯ... ЗАЛИШИЛАСЬ ВАГІТНА, ПРИЧОМУ БЕЗ РОБОТИ, НАВЧАЛАСЬ...одна.... ДОБРЕ ЩО БАТКИ ПОМОГЛИ... А ЧЕРЕЗ 8 МІС ЗУСТРІЛА СВОГО ЄДИНОГО. ЧИСТО ВИПАДКОВО..... тепер у нас є уже 2 дітей - -одне моє - тепер і його син - він всиновив, і виховує, і сварить, і возить до школи, і разом спить коли малому страшно - і ще у нас є лапочка дочка :))) - тепер ми уже ходимо у яслі....
от так....
цікава і непердбачувана штука - життя -
@len@ 29 июня 2012
Еосподи и как такие вопросы приходят в голову. дети что- болезнь заразная. что за глупости! причем тут замуж и дети.
Angie 05 июля 2012
Конечно же вы выйдете замуж с ребенком!!! Один мой знакомый мужчина женился на барышне с 2 детьми от разных браков, сейчас воспитывают совместного ребенка.
Мэри Попкинс 27 мая 2013
Автор! Помните - у вселенной нет чувства юмора! Вы просто обязаны правильно думать, говорить, действовать. Никаких сомнений. Спокойствие и уверенность в том, что вы обязательно выйдите удачно замуж. Вы почитайте книгу Натальи Правдиной - ’Я привлекаю любовь’ Это просто чудо! Она помогла очень многим моим знакомым найти свое счастье. кстати, как женщинам, так и мужчинам. Обязательно просите у Бога счастья и семью. Живите позитивно мысля и у вас все получится! счастья ВАМ с вашей крошкой! Ваш муж и настоящий папа где-то ходит и не знает, где вы? помогите ему вас найти поскорее, посылайте правильные вибрации и вы встретитесь очень быстро. Кстати, одна моя знакомая нашла своего принца сразу же, как дочитала книгу, другая, спустя 1,5 года. Но ведь нашли и счастливы! Будьте пожалуйста счастливы, автор!
автор Подумывающая 27 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Автор! Помните - у вселенной нет чувства юмора! Вы просто обязаны правильно думать, говорить, действовать. Никаких сомнений. Спокойствие и уверенность в том, что вы обязательно выйдите удачно замуж. Вы почитайте книгу Натальи Правдиной - ’Я привлекаю любовь’ Это просто чудо! Она помогла очень многим моим знакомым найти свое счастье. кстати, как женщинам, так и мужчинам. Обязательно просите у Бога счастья и семью. Живите позитивно мысля и у вас все получится! счастья ВАМ с вашей крошкой! Ваш муж и настоящий папа где-то ходит и не знает, где вы? помогите ему вас найти поскорее, посылайте правильные вибрации и вы встретитесь очень быстро. Кстати, одна моя знакомая нашла своего принца сразу же, как дочитала книгу, другая, спустя 1,5 года. Но ведь нашли и счастливы! Будьте пожалуйста счастливы, автор!
спасибо за теплые слова!
Герцогиня 03 августа 2013
парадоксально, но я будучи самомамой встретила нынешнего мужа у себя на поселке,гуляя с коляской, теперь у нас двое деток))) так что никто и никогда не знает,где судьба подстерегает)
Мона Лиза 23 сентября 2013
Все у Вас будет отлично!!!!!
Я вышла второй раз замуж,когда старшей дочке было 6 лет, встретила его когда доце было 3 годика.
Мы с ним давно были знакомы,но у нас были разные половинки) и мы с ним почти не виделись.
Встретите Вы свое счастье!