Как нефиг делать• 20 мая 2021
Что бы вы хотели,чтоб купил парень ?
Вот если бы он вам предложил,что-то выбрать на др ?
В пределах разумного конечно ,не квартиры и машины)
Где-то до тыс уе
Как нефиг делать
• 20 мая 2021
Ответ дляНаездница
Я люблю сюрпризы, поэтому пусть сам ломает голову)
А вдруг подарит фигню ?
Вумна вутка• 20 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Напуркуа?!
так вопрос то был не Зачем а что бы хотели. Чтоб был!
Директор Пляжа• 20 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Зачем , чтоб был?! Можно придумать другой подарок.
Наездница• 20 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А вдруг подарит фигню ?
Значит - фиговый из него парень
Булькаю• 20 мая 2021
Ответ дляНаездница
Значит - фиговый из него парень
Не все мужчины умеют выбирать подарки. И это не означает, что они фиговый
Наездница• 20 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Все мужчины, которым нравится женщина, собирают о ней максимум информации: что любит,чем увлекается, о чем мечтает и выбирают на основании этой информации прекрасные подарки. Те, кто это не делают либо слишком ленивы, ну или тупые. Вам также нужны?
Булькаю• 20 мая 2021
Ответ дляНаездница
Да, нужны. У меня прекрасный парень, который не умеет выбирать подарки, но всегда покупает мне то, что я хочу
Наездница• 20 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Как вариант,вашему прекрасному парню проще купить то, что вы просите,чем слушать то , что вы говорите, расспрашивать вас и прочими способами интересоваться вашей жизнью, обдумывать полученную информацию и делать подарок Ну в лом ему это. Но главное,что вы довольны)
Булькаю• 20 мая 2021
Ответ дляНаездница
Да, я очень довольна.
муха в кедах• 20 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А вдруг подарит фигню ?
Берите деньгами - купите сами что хотите )
Или перечисляйте то, что Вам нужно
На тыщу можно купить фотоэпилятор, например, + фен,+ косметику
Или перечисляйте то, что Вам нужно
...аяприкольная• 20 мая 2021
Ответ дляНаездница
Это выдуманный парень ваших влажных мечт . Таких не существует , если он собирает информацию, это уже какой-то маньяк .
ГендиреХтор• 20 мая 2021
всегда море выбирала можно в Египет на неделю за 1к уе даже вдвоем)
и еще украшения золотые хороший подарок