Снежнакомка• 20 мая 2021
Обратите внимание на мужчину с зп 10-15 тыс.
Результат:
вже голосів:
143 (53.96%)
нет
122 (46.04%)
да
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Бред, в шалаше ,без секса, но зато с родственной душой. Я так влюбилась до безумия, мужчина очень хороший, но его маленькая зарплата привела меня быстро в чувства
’Коли злидні стукають у двері, любов тікає у вікно’
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Быть 20-летним, закончить универ, только начать работать на зп 10 тыс это норм. Быть 40-летним, иметь стаж, опыт, мозги и работать за 10 тыс это не норм
то есть он уже неликвид?
Обнимашкина• 20 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Конечно, для нашего города это шикарная зарплата
Вот только хотела сказать. Тут же еще населенный пункт надо учитывать. Если Киев - то ни о чем. Если маленький пгт - то за счастье
ЭмчЭндЭм• 20 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Тоже касается и маленького пениса
Жерица ночи• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
то есть он уже неликвид?
Нет, я так не говорила. Я своим комментарием ответила на конкретный вопрос ’А какая связь в возрасте’.
Белая котичка• 20 мая 2021
Ответ дляБойцовская
вы узко мыслите, шаблонно
Жерица ночи• 20 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тоже касается и маленького пениса
Плюсую про маленький пенис
Бойцовская• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
вы узко мыслите, шаблонно
Я хочу кайфовать от жизни, а не перебиваться, экономить, ущемлять себя и считать копейки
Тюрюнь_Тюнь• 20 мая 2021
В нашем пгт. с насилением 6 тис. граждан, таких высоких з/п нет!
5 тис.грн., для нас- это уже хорошо, а иак все в основном на 0.5 ставки. Так что люди, все не жывут в Киеве, очнитесть! И перестаньте вымеривать людей деньгами, противно от вас!
Воленс-неволенс• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
В жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент когда она понимает, что мужчина это не количество денег, не размер полового органа, не рост и внешность, а гораздо другое.
Да вы что? И что это другое? Расскажите мне пожалуйста, я 17 лет в браке. Послушаю сказки...
Любить они не умеют, выбирают удобство, вечные споры и пытаешься рассказать как лучше поступить и лет через 5 до него только доходит. А с 40 там вообще сплошные минусы, кроме повышений на работе.
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
так вы же написали, что Быть 40-летним, иметь стаж, опыт, мозги и работать за 10 тыс это не норм. Этот человек не заслуживает быть счастливым в отношениях?
Последний вагон• 20 мая 2021
Обратите внимание на:
Изучили? К У Ш А Й Т Е.
Понятно что хочется большего и люди с большим доходом безусловно есть.
Попробовать этот процент прикинуть советую.
И выяснится, что 10000 грн, это конечно плохо, 15000 уже лучше, а 20000 с хвостиком - уже результат для подавляющего числа работников страны.
А теперь прикиньте процент получающих более 1500к валюты.
И какая на них конкуренция, если те свободны.
Изучили? К У Ш А Й Т Е.
Жерица ночи• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я написала, что зарабатывать 10 тыс в 40 это не норм. Я не говорила, что человек не заслуживает быть счастливым в отношениях. Вы занимаетесь подменой понятий и притягиваете за уши то, что я не говорила
Яичница с беконом• 20 мая 2021
в Чернигове у мужчин такая зарплата,и то, если хорошо поискать, не всех быть бизнесменами
Воленс-неволенс• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
А какое счастье за 10 тыс грн? Ему только покушать это 5 тыс грн минимум, проезд и коммуналка. Где там деньги на счастье? А на ребенка?
Мир справедлив, на что заработал с тем и сиди.
Стебель_березы• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
вы узко мыслите, шаблонно
А вы шаблонно комментируете.
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
так вопрос автора был - обратили вы внимание на такого мужчину с такой ЗП? вы написали - что это не норма, значит - у мужчины нет шансов вообще на отношени
Последний вагон• 20 мая 2021
Ойтишнегов на всех не хватит, потому стоит смотреть и на Вась и Коль.
Белая котичка• 20 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А я 18 лет в браке) У меня идеальный муж, но мы с ним вместе сделали себя. когда тебе 17 и 21 кошелек не имеет значение, но не все видят качества за которые стоить ценить человека, мужчину. Все хотят на готовое и только получать, ничего не предлагая в замен. Большинство людей глупы, поэтому несчастны.
Жерица ночи• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Нет шансов со мной. Но я ж не единственная женщина, верно?)
Гидроусилитель руля• 20 мая 2021
А другие вводные у мужчины какие? Возраст? Город?
У меня есть знакомый, у него зп как раз 15 - за пару раз в неделю в офис скататься, проконсультировать. А так у него достойный пассивный доход - 3 квартиры сдает в аренду (Киев и пригород)
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
а вы сколько зарабатываете? если средняя ЗП по Украине - тыс 15 и есть. Ах да, я забыла - здесь же все милионерши сидят)
ЭмчЭндЭм• 20 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
вы узко мыслите, шаблонно
Жизнь одна и тешить себя, что ваш мужчина хороший, но с маленькой зарплатой и таким де пенисом, приведет к тому, что вам в жизни и вспомнить будет нЕчего.
Да и сама жизнь будет скучной и монотонной.
И рано или поздно захочется вздохнуть полной грудью.
Королева Сарказма• 20 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тоже касается и маленького пениса
Дискриминация )) Ай яй яй))
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
так тут почти больще половину ответило - что нет
Баррикадница• 20 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
у меня есть такой знакомый, в 40+ работал на 10 или 15 тыс
просто чтоб выжить
тяжело работал с молодости, открыл свое дело, мне тяжело судить, но скорее всего был долларовым миллионером
к 40 годам прогорел (в 2015), за долги продал все, включая трусы и крестик
ушла жена, забрала детей... отходил долго, работал на вышеуказанную сумму, жилья не было
в это время ухаживал за одной из моих подруг - отшила, хотя мужик он хороший
пару лет назад собрался, опять открыл бизнес, к новому году купил двушку, есть машина и гражданская жена
судя по всему благодаря ей он и ’вернулся’
подруге 37, не замужем до сих пор, хоть и не признается, но видно, что жалеет
так что 10 тыс - далеко не всегда показатель
просто чтоб выжить
ЭмчЭндЭм• 20 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дискриминация )) Ай яй яй))
по пенисному признаку 🤪
Жерица ночи• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
И что с того?) Половина женщин, которые так ответили, это ж не все женщины мира) Есть и будут женщины, которых это устраивает, это ж дело такое