Коробка с карандашандрами• 20 мая 2021

Нормальный мужчина же не будет смотреть на фигуру. Верно?

Спор с подругой. Я в 30 лет не замужем и никогда не встречалась с мужчинами, она тоже одинока. Вот мы встретились сегодня утром вместе пообщаться, прогуляться, начали спорить о мужчинах. Она все время талдычит, что чтоб привлечь хоть какого-то нормального мужчину нужна отличная фигура, макияж, туфли на подборах. А мне вот кажется, что нормальному мужику нужна просто женщина, неважно, что она полная, без фигуры, неважно, что она без макияжа.
Результат:
вже голосів: 149
107 (71.81%) без макияжа и ф мч не захочет
42 (28.19%) фигура и макияж не важен для м
100%• 20 мая 2021
вы обе не правы. Поэтому у вас и нет мужчин...

Принцепесочка• 20 мая 2021
Встречают по одёжке) а только потом привыкают и не обращают внимания
ТаПрямТам• 20 мая 2021
Вам бы слепого)
ПАЦАНКА О• 20 мая 2021
глупый троллинг
больше ни на что не сподобились? такое чертешо.
Тут как тут• 20 мая 2021
Автор извините вы девственница?
Бойцовская• 20 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Автор извините вы девственница?
Она тролль
неДоЖиру• 20 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вам бы слепого)
Точно) ему нужна просто женщина, чтобы на ощупь нравилась)
По моему, автор тролит

#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Все мужчины смотрят на фигуру. Это естественно.
Не обижаюсь• 20 мая 2021
Любой мужчина будет смотреть на фигуру. Только для одних главное фигура, а для других то, что внутри.
ТаПрямТам• 20 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
По моему, автор тролит
Троллит 100%, но забавно)
Серьезная баба• 20 мая 2021
Мужчины сперва воспринимают визуально, а потом все остальное.
Бентливуман• 20 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Она тролль
в туХлях на подборах
Единорог_помог• 20 мая 2021
По этому вы обе и не замужем
Принцепесочка• 20 мая 2021
Ответ дляБентливуман
в туХлях на подборах
Без лабутенов и офигителтных штанов)
НетЕщеНаверное• 20 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вот согласна.Сначала в глаза бросается общая картинка.А тонкая душевная организация на лбу не написана)
Никто не говорит подгонять себя под девиц с подиума,но привлекательный внешний вид должен быть,автор
автор Коробка с карандашандрами • 20 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Она тролль
Удалено администрацией...
Ответ длянеДоЖиру
По моему, автор тролит
Я очень рада, что вы замужем, и о мужчинах вы не разговариваете с подругами. А для меня это проблема №1
ПАЦАНКА О• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
о, вот и истинное лицо открылось
Танцепесенная• 20 мая 2021
Всегда оценивают партнёра внешне. Потом все остальное. Думаю никто не полетит на крыльях к хромом, косому, в прыщах...Со временем, узная человека эти недостатки отходят на другой план. Или половинка уже активно помогает решить этот вопрос

Ответ дляНетЕщеНаверное
Но если мужчина ищет отношений, то зачем ему картинка?? Ему нужна женщина, любая, лишь бы одинока. Это же логично.
Вот представьте, вы мужчина, желающий встретить женщину и создать семью. Вокруг все женщины замужем, и вот встречается одна, пусть полновата и без макияжа, но одинока. Так что, он все равно будет ждать похожую на Джоли, все потому что она его идеал? Это же глупо.
Раздражевская• 20 мая 2021
А нормальной женщине тоже нужен просто мужчина, неважно, что полный или дрыщ, без мышц, вялый? Или неважно, что низкий, плюгавый?

Женщина же тоже оценивает мужчину в том числе и по его фигуре, осанке, походке. Даже если и не задумываемся, мы всё равно обращаем внимание на высоких, хорошо сложенных мужчин.
Доставучая• 20 мая 2021
В первую очередь все мужчины обращают на внешность. Потом уже внутренний мир и если там пусто - врятли что-то светит.
Ответ дляРаздражевская

Не знаю как другие, но я бы и с полным согласилась. Уже пора. Детские идеалы давно в прошлом
Ответ дляДоставучая
Но а если он ищет женщину для семьи, то зачем ему эти идеальные параметры?
Дама с заначкой• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бред. Не хотят они семью, они хотят *ахаться. Если вы симпатичная и легкая в общении, то ... уже давно были бы замужем. А так ви только теоретик.
неДоЖиру• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас что дефицит свободных женщин с параметрами?
ТаПрямТам• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, а вы не заметили, что одиноких женщин очень много? И большинство из них за собой следят)
viter33• 20 мая 2021
Нормального чоловіка треба хоч чимось візуально зачепити - щоб він саме на вас звернув увагу.
Інакше він так ніколи і не дізнаються, що у вас прекрасний легкий характер, добра душа і глибокий внутрішній світ.
Тому так, зовнішність жінки доволі важлива на стадії знайомства.
БЦАшка• 20 мая 2021
Вопрос вам: нормальная женщина не будет смотреть на фигуру мужчины? Не важно, что он полный,небритый,неподстриженный?
Раздражевская• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это принцип ’на безрыбье и рак рыба’. Если мужчине не терпится завести семью или у него спермотоксикоз, а никто больше не даёт - тогда он будет с первой попавшейся. Как правило, такие мужчины - тоже не рыбы. Подобное к подобному, в общем.