Оченьценная• 20 мая 2021
Инстаграм.Что не так? Не могу добавить несколько фото в один новый пост
У меня исчезла кнопочка, при которой я могла несколько фото добавить в один пост. У Вас есть? Помогите!
В сторис при этом эта кнопочка есть и добавляет 10 фото
Оченьценная
• 21 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Здравствуйте вы решили проблему, у меня сегодня тоже самое
Да . Видимо айфон выдал новое обновление . Когда будете выбирать фото, нажмите его и подержите , появиться функция что можно ещё выбирать
ПотеряласЯ Я...• 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо)))
💐
Елена -22bf• 23 мая 2021
У меня тоже эта кнопка пропала и не появляется уже 3 дня! Что делать, кто знает, подскажите пожалуйста 🙏
Ответ дляЕлена -22bf
Нажмите на фото, которое вы планируете разместить первым в посте и удерживайте секунду, появятся привычные кружочки для отметки следующих фото. Отмечайте как обычно очередность публикации и отправляйте в карусель