Исправлялочка• 20 мая 2021

Переоформление авто

Может быть кто-то подскажет, ситуация следующая, хочу поехать на западную Украину купить авто. Но вот заминка в том, что оформить его там в тот же день не получится, потому что талоны в сервисный центр берутся за две недели, т.е. ждать никто не будет. Как быть в данной ситуации? Смотрю в интернете пишут про какую-то справку-счет. Может как-нибудь по другому можно купить?
Паспортный стол• 20 мая 2021
Новую или бу?

Пупуговка• 20 мая 2021
Послушаю, тоже машина во Львове понравилась.
Отблеск мысли• 20 мая 2021
найдите бегунка.на месте и все успеете
Паспортный стол• 20 мая 2021
Оформить можно сразу, кроме талона есть живая очередь. Вчера оформили за час машину. Только учтите что понедельник выходной и лучше с самого утра этим заняться, быстрее будет
автор Исправлялочка • 20 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Новую или бу?
Бу хочу . На западной растаможенные евробляхи на порядок дешевле
Паспортный стол• 20 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Там оформляйте, по дороге менты иначе будут тормозить
автор Исправлялочка • 20 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Если не секрет, в каком именно городе оформляли?
автор Исправлялочка • 20 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
найдите бегунка.на месте и все успеете
У нас в городе бегунок 4500 гривен(( дорого они хотят
Прячусь от Всех• 20 мая 2021
Мы недавно сделали так: на месте сделали доверенность на пол года на мужа. Приехали домой, записались в сервисный центр и переоформили на меня. Мы гнали с Киева в Мариуполь.

автор Исправлялочка • 20 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это генеральная доверенность? У нотариуса делали? Сколько денег это стоит?
Паспортный стол• 20 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Киев
Прячусь от Всех• 20 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да. Там всё описано. С правом продажи. По деньгам, гривен 300. И в Мариуполе переоформили без проблем гривен 700 обошлось
автор Исправлялочка • 20 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо за ответ, Мариуполю привет, мой родной и любимый город. Куплю авто и обязательно приеду летом в Мелекино отдыхать)
Прячусь от Всех• 20 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я_на_кожухе• 20 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я так ездила туда из Киева, покупала и оформляла там машину. У тех продавцов есть свои бегунки. Я тоже переживала что нет талонов пред выездом. А когда с продавцом на месте договаривались что едем оформлять, он сразу начал звонить своим людям и предупреждать что сейчас приедем. У них же там бизнес по пригону авто, поэтому там все налажено