Телефон Рубика• 20 мая 2021
И что теперь делать? Девочки, Подскажите!
Заказали двери из ясеня .
И когда дошли до покраски оказалось что мастера не умеют красить с патиной. Предлагают покрасить просто с пульверизатора краской......
Да изначально не уточнили, поскольку подумали что они умеют все!
И теперь нашли мастера который умеет красить именно как нам хотелось бы.
И что делать? Не красиво уже забрать готовые двери и окрашивать в другом месте?
Как быть?
Результат:
вже голосів:
141 (96.58%)
Попробрвать покрасить у других
3 (2.05%)
Красить уже где делали
2 (1.37%)
Ответ ниже
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ваши двери - вам решать. Неудобно спать на потолке.
А если те которые делали обидятся? Как то не красиво .
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А если те кто делал обидятся?
И как им теперь объяснить?
руки_Крюги• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Серьёзно?
Розавенная• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А если те кто делал обидятся?
И как им теперь объяснить?
Дайте им денег, чтоб не обижались.
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Серьёзно?
Да. Ну блин.
Неловко. Это наверное воспитание. Но и на двери же нам смотреть. Тем более дорогие.
Малявка-козявка• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вообще бы мне не было дела до обидок. Вам же не детей с ними крестить.
КрейсерАвроровна• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Не, ну если это важнее, то оставляйте им. Приоритеты расставьте.
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я вас поняла.
Хомо_сапиенс• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Ну блин.
Ого вас штырит. За ваши деньги вам должны сделать то, что вам нравится. И прогибаться под вас должны мастера, а не вы. Кто платит, тот и музыку заказывает
Из ДОМа-2 Я• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А если те кто делал обидятся?
И как им теперь объяснить?
Сказать, что вам надо покраска от людей с опытом, а не ’попробуем из баллончика’.
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо. Теперь бы в голове переключить это понимание.

Первая ласточка инфляции• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А если те кто делал обидятся?
И как им теперь объяснить?
Вообще, такие вопросы оговариваются сразу при заказе. Вам же и цену покраски должны были озвучить. Теперь разговаривайте с теми, кто делал, пусть отнимают покраску и везите в другое место. Да, неприятно, особенно учитывая, как любят многие мастера охаять чужую работу, тем более остановленную на полпути.
Я шалунья• 20 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Дайте им денег, чтоб не обижались.
И мне пусть даст денег,а то мне тоже обидно. За мастеров
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ясно. Спасибо. Будем пробовать.

personality• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вам 5 лет?
Я не верю что это взрослая тётка пишет.
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляpersonality
Вам 5 лет?
Я не верю что это взрослая тётка пишет.
Взрослая. Просто все не ловко кого то обидеть.
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ясно. Спасибо. Будем пробовать.

У нас все двери из ясеня, очень люблю его. И кровать тоже. Так что радуюсь за ваш выбор.
Матрёна• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А если те кто делал обидятся?
И как им теперь объяснить?
Дело не в обиде,а в том как теперь будет действовать гарантия,если красить будут другие .Пусть ваши мастера #1 наймут для покраски с патиной специалиста.
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо.
Баба Яга• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так лишний раз похвалите их прекрасную работу, да и всё. А покрасите в другом месте.
Файна_зупка• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А вы обидьтесь на них за то, что не умеют красить нужным вам способом) Детский сад.
Бандитка Сью• 20 мая 2021
+ я тоже вечно всех боюсь обидеть, мне не удобно. Потому на такое стараюсь посылать мужа решать вопросы.
Губной рояль• 20 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну обидятся и что будет?
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну обидятся и что будет?
Может еще что то заказать за хотим. Или они плохо будут думать.
Телефон Рубика
• 20 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
Розавенная• 20 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Всем советчицам, не только вам