Замыленная• 20 мая 2021

самый худший магазин масс маркет для вас это?

автор Замыленная • 20 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вайкики, сенсей, резервд, пока хуже этих брендов не встречала по качеству.
мне даже бершка лучше качество, чем резерв)))))))

автор Замыленная • 20 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А где покупаете одежду вы? Зафукали все магазины масс маркет)) что в них плохого? Особенно для детей отлично и взрослым на один-два сезона , майки, футболки, джинсы....
мы не фукаем, а обсуждаем. тем более это масс, а не люкс
Ряженка• 20 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Манго,Зара
зара у нас паршивая, т.к. уже на месте отшивают
покупаю ее в Австрии - совсем другое качество
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я ношу и люблю - манго, Массимо, Зару, ойшо. Есть некоторые вещи из бершки и страдивариуса. Люблю river island и pimkie, hm - отдельные вещи есть неплохие, но мало, в основном для пеня фигня. Так что я люблю массмаркет), но не весь
Перловая Кашка• 20 мая 2021
Все не нравятся)
Проще сказать какой нравится...пожалуй Де- факто, много вещей у них купила, качество для их цен прекрасное
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Кстати да). Я выбирала экошубу на сезон. В бершке купила классную, тёпленькую . Нашей холодной зимой носила. Прям удивилась. На след год опять на губки гляну)
Нарисовалось• 20 мая 2021
Шубки)))
Весёлая морковка• 20 мая 2021
Для меня Зара, все неудачное и некачественное.
Бяки-козяки• 20 мая 2021
АТБ

ИМХОля• 20 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
АТБ
А там есть одежда?
Бяки-козяки• 20 мая 2021
Ответ дляИМХОля
А там есть одежда?
Своя линия!
ИМХОля• 20 мая 2021
А иногда покупаю футболки в Ашане есть хороший хлопок
ИМХОля• 20 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Своя линия!
Своя линия? Первый раз слышу.
Мадам Подлинник• 20 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вайкики детское норм и для беременных может быть
Бяки-козяки• 20 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Своя линия? Первый раз слышу.
https://www.atbmarket.com/ru/promo/akciya-7-dney/-...
Мадам Подлинник• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Я купила шорты джинсовые в Испании щара, но пришли большие, пришлось купить у нас меньшие. Один в один. Это сказки
ИМХОля• 20 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ого. А цены за этот хлам достаточные
Мастер Пис• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Я через посредников заказывала,подростковые вещи. Не у нас покупала. Качество отвратительное. После пары стирок-как будто год носил...
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
Согласна , hm вобще не понимаю
На мой взгляд там только детское норм и то не всё.

Я шалунья• 20 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну единственный раз я там норм купила 2 свитера и все, какое-то оно все пластиковое
Ой, свитера в таких магазинах не очень, сплошная синтетика. Я брала куртку и джинсовый пиджак.
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Они мне все никакие, так как одежды 50 размера нормальной нигде не найдешь
Цыбулька• 20 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот и носки еще
Мост_Устал• 20 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
50 украинский или европейский? Если европейский то да там такого практические нет. Если украинский, то на 50 размер там точно такая же одежда как и на размеры меньше.
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
А мне именно свитер поенравился, я очень худая и как раз на меня, состав отстой конечно), но без катышков относился 2 зимы)
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет там точно такой же одежда, она ужасна
Мост_Устал• 20 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Практически весь массмаркет выпускает каждую модель одежды от хс до хл. Так что если вам не нравится одежда тамя то это зависит от самой одежды, а не вашего размера.
Соня-сонятко• 20 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
И я к этому))))
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Подстеленныеткофточеи под грудью.в 50 размере мало кому идут, а иногда мне нужен и 52, так что не вариант
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я маму одевала в Виолетте манго пока она не похудела. И в Заре вечно куча оверсайз последние годы)
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Там смотреть не на что