Замыленная• 20 мая 2021
самый худший магазин масс маркет для вас это?
Замыленная
• 20 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вайкики, сенсей, резервд, пока хуже этих брендов не встречала по качеству.
мне даже бершка лучше качество, чем резерв)))))))
Замыленная
• 20 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А где покупаете одежду вы? Зафукали все магазины масс маркет)) что в них плохого? Особенно для детей отлично и взрослым на один-два сезона , майки, футболки, джинсы....
мы не фукаем, а обсуждаем. тем более это масс, а не люкс
Ряженка• 20 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Манго,Зара
зара у нас паршивая, т.к. уже на месте отшивают
покупаю ее в Австрии - совсем другое качество
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я ношу и люблю - манго, Массимо, Зару, ойшо. Есть некоторые вещи из бершки и страдивариуса. Люблю river island и pimkie, hm - отдельные вещи есть неплохие, но мало, в основном для пеня фигня. Так что я люблю массмаркет), но не весь
Перловая Кашка• 20 мая 2021
Все не нравятся)
Проще сказать какой нравится...пожалуй Де- факто, много вещей у них купила, качество для их цен прекрасное
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Кстати да). Я выбирала экошубу на сезон. В бершке купила классную, тёпленькую
. Нашей холодной зимой носила. Прям удивилась. На след год опять на губки гляну)
Мадам Подлинник• 20 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вайкики детское норм и для беременных может быть
Мадам Подлинник• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Я купила шорты джинсовые в Испании щара, но пришли большие, пришлось купить у нас меньшие. Один в один. Это сказки
Мастер Пис• 20 мая 2021
Ответ дляРяженка
Я через посредников заказывала,подростковые вещи. Не у нас покупала. Качество отвратительное. После пары стирок-как будто год носил...
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
Согласна , hm вобще не понимаю
На мой взгляд там только детское норм и то не всё.
Я шалунья• 20 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну единственный раз я там норм купила 2 свитера и все, какое-то оно все пластиковое
Ой, свитера в таких магазинах не очень, сплошная синтетика. Я брала куртку и джинсовый пиджак.
Цыбулька• 20 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот и носки еще
Мост_Устал• 20 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Они мне все никакие, так как одежды 50 размера нормальной нигде не найдешь
50 украинский или европейский? Если европейский то да там такого практические нет. Если украинский, то на 50 размер там точно такая же одежда как и на размеры меньше.
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
А мне именно свитер поенравился, я очень худая и как раз на меня, состав отстой конечно), но без катышков относился 2 зимы)
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет там точно такой же одежда, она ужасна
Мост_Устал• 20 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Практически весь массмаркет выпускает каждую модель одежды от хс до хл. Так что если вам не нравится одежда тамя то это зависит от самой одежды, а не вашего размера.
Соня-сонятко• 20 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
И я к этому))))
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Подстеленныеткофточеи под грудью.в 50 размере мало кому идут, а иногда мне нужен и 52, так что не вариант
Нарисовалось• 20 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я маму одевала в Виолетте манго пока она не похудела. И в Заре вечно куча оверсайз последние годы)
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Там смотреть не на что