Сиреневая цапля• 20 мая 2021
Спаржа в Билле по 99.90 (Киев)
Эту на Дарнице нашла. У кого ещё остались магазины и кто любит спаржу, загляните.
Репетиторша• 20 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему вы у них нестандвртную дешевле не купите ? Если там живёте.
Я по 100 гривен за кг покупала на рынке. Придраться не к чему было, свежие, не переросшие, 16-18 см. И вдруг эти жесткие волокна, которые просто не жуются.
Фиона Шрековна• 20 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ух ты!Не знала.У нас в Житомире одна Билла,живу около неё,но закупаюсь в основном в АТБ)))Значит Новус будет?
ну по идее да)
Посудомойка• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
А я вот купила впервые, именно такие, как у автора на фото. И разочарована, они с жесткими прожилками, так обидно. Живу там, где выращены те, что на фото. Интересно будет мнение автора узнать после приготовления. Очень нравится вкус шпината и брокколи, меня убеждали, что и спаржа понравится, а я теперь боюсь повторять, все-таки недешево.
Это Вы купили старую. Она, кроме того, что деревянная, может ещё и горчить. Я тоже вчера такую готовила, отрезала почти все. Ее надо внимательно смотреть. Покупала не я, поэтому так и получилось.
Репетиторша• 20 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Так а как определить? Выглядит, как на фото. Да, и горчила немного.
Посудомойка• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Я внимательно рассматриваю срез. Деревянные прожилки видно сразу. И ломаю на пробу один стебель внизу, возле среза.
Производители тоже не всегда угадывают время урожая.
Репетиторша• 20 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Я правильно понимаю, что нижняя часть должна быть тоже зеленой, потому что у меня была белая? Наверное, нужно просить отломить кусочек снизу.
Репетиторша• 20 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Спасибо, буду теперь смотреть на срез. Хорошо, что только 200 граммов купила)
Посудомойка• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Конкретно деревянную видно.
Вот сегодня прямо обратила внимание, что продаётся ее видов 5 и все старые. Это видно по срезу. Да, это белые прожилки.
Пробуйте ломать.
Я в супермаркете аккуратно ломаю.
Пробуйте ломать.
Я в супермаркете аккуратно ломаю.
Репетиторша• 20 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Конкретно деревянную видно.
Пробуйте ломать.
Я в супермаркете аккуратно ломаю.
Пробуйте ломать.
Я в супермаркете аккуратно ломаю.
Краля-Галя• 20 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Она в Херсоне высший сорт 220
первый 150
нестандартный по 100 за кг
первый 150
нестандартный по 100 за кг
На Шуменском по 185 брала
а где вы по 100 видели?
Русалка на ветвях• 21 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Никогда не пробовала... Вкусно?
Для меня оказалось гомнище редкостное. Не поняла я в чём прикол.
Русалка на ветвях• 21 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В форе 69
250 грамм. В Кишене 57 но 250 грамм тоже.
Русалка на ветвях• 21 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Похоже на кабачок, тол ко цена в 200 раз выше.
Кстати дочка так же сказала. Я вчера кабачки кольцами жарила в муке, а сегодня эту фигню купила. Ну реально такое никакое. Не поняли мы прикол спаржы.
мадам Везувий• 21 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Ясно) лучше тогда кабачков наемся досыта 🤣
А мне вкус спаржи похож на спаржевую фасоль). В прошлом году покупала на пробу один раз, было любопытно что за вкус, его нужно самой пробовать
Аленький носочек• 27 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У моей бабушки этого заячьего хододка было, не знала как вывести, а сейчас деликатес))
спаржа уже сотни лет как деликатес)