Бутербродница• 20 мая 2021
парфманьячки!!!помогите!
аромат 2000 -х,помню что бренд известный,основной нотой или не основной ,я не помню:(((сено!!!я уже пол дня с ума схожу…это в те годы когда гуччи раш и армани мания …кто знает тот поймет;)пожалуйста помогите вспомнить что это за парфюм!!!🤔
Божий одуванчик• 20 мая 2021
Но там сено ток в начале... Потом достаточно удушливая давящая, сладость.
Бутербродница
• 20 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
нет:(
Бутербродница
• 20 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Флакон описать можете?
не помню вообще😔у меня вообще память плохая,помню аромат…что бренд известный,и все!с ума схожу!😔
Бутербродница
• 20 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Лапидус
нет,я вспомню название как только услышу,в голове крутиться но сказать не могу😔🤷♀️
Божий одуванчик• 20 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Так погуглите, че с ума сходить то
Бутербродница
• 20 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Может, Фиджи?
нет,фиджи не 2000,это раньше…намного…винтаж!
Бутербродница
• 20 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так погуглите, че с ума сходить то
так гуглила целый день!ничего не нашла!поэтому обратилась за помощью сюда😉
Божий одуванчик• 20 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Ну вы же понимаете, что сено для Вас, это совершенно другой ольфакторный нюанс, для другого человека.
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Зайдите на notino или parfums и откройте полный список бренов. Уверена, найдете то, что ищите.
Бутербродница
• 20 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
так оно в пирамиде вроде как …
miotornado• 20 мая 2021
Могу предположить, что это Envy Gucci
Сено не сено, а скошенную траву я в нем слышала
Бутербродница
• 20 мая 2021
Ответ дляmiotornado
Могу предположить, что это Envy Gucci
нет,энви пахнет именно травой!а тот сухим сеном,стогом сена нагретым солнцем…
miotornado• 20 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Вспоминайте флакон.
Божий одуванчик• 20 мая 2021
Ответ дляБутербродница
армани мения может пахнуть сеном?
Нет, мне там нет ничего от сена. Там обалденно нежная вуаль, цитрусово ванильная какая то....
Я вообще тащилась от этого парфюма.
Божий одуванчик• 20 мая 2021
Ответ дляБутербродница
А мне энви пахнет нежными цветочками, но точно не сеном.