В гости звали?• 20 мая 2021
Электронный кабинет налоговой, кто подавал объединенную отчётность
Отчёт подала ещё 20 апреля, квитанция 2 пришла. В чём может быть проблема?? Как у вас все прошло с этим отчётом?
Сообщение на фото
В гости звали?
• 20 мая 2021
Ответ дляРадикальная
У всех так.
А что в налоговой говорят, в чём причина вы не узнавали?
Увидела вот только сегодня вечером, завтра собралась идти к ним
Радикальная• 20 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не узнавала,
Суммы по штрафам нет и ладно.
Бабканадвоесказала• 20 мая 2021
А в пенсионном кабинете Вы видите отчетность? У нас аналогично и в пенсионном отчета нет.
В гости звали?
• 20 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Тоже не вижу. Зарплата отображается а там где налоги нули стоят