Играю_на_кларнете• 20 мая 2021
разнесите меня в пух и прах. крутой ТОП без работы 3 месяца
и у меня транс...сегодня не прошла в Нафтогаз Украина( . До этого предложений было нормальных 1-2. И все я теряю надежду найти нормальную работу.
У мужа з-та совсем ничего. хлеб+масло, но кредит как-то слабо вытягивает.
Да, наверное я я такой специалист, но работу найти не могу и это впервые за 18 лет стажа и труда)
Спасибо отдельно всем тем, кто просто поддержит
девочки, меня рвет на части(( в 40 начинать все с нуля?????
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
на место Коболева?
я вас прошу там кроме него были вакансии и есть еще наверное)
МаксХмара• 20 мая 2021
Всегда сложно, когда ты уже без работы и ищешь. Часто приходится снижать планку. Почему оказались без работы?
Дружная семейка• 20 мая 2021
не опускать руки, хороший менеджер, а если еще антикризисный специалист найдет работу, и вы обязательно найдете. Если знаете английский рассматривайте компанию ’Делойт’, там в первых числах выложат вакансии для конкурса, возраст не причина - главное пройти этапы собеседования.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
и есть опыт в госструктуре?
Артура Пирожкова• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а что за должность? что по зарплате?
ТебеОноНадось• 20 мая 2021
Для крутого топа поиск 3 мес- это ни о чем. Вот если больше 6-9 мес, тогда нужно уже напрягаться.
personality• 20 мая 2021
Ничо не поняла. Были хорошие предложения, где они сейчас? Сколько ищите? Какой город? На какую зп? На Нафтогазе свет клином сошёлся?
Артура Пирожкова• 20 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Это вы 70 тыс получали зп?
нет, я
но всегда готова к новым предложениям, особенно, если они хорошие )
Опля Картопля• 20 мая 2021
Явно выпали из команды.
Это судьба всех ТОПов.
В свое время подобная ситуация подтолкнула меня к рождению второго ребёнка. Я восприняла это как знак судьбы. Знак, что пора остановиться в этой гонке.
Правда, к этому времени у меня быт был полностью обеспечен. И финансовый запас на вполне приличную жизнь.
Это судьба всех ТОПов.
Спелый баклажан• 20 мая 2021
Перестаньте себе льстить и считать себя крутым топом. Тогда и работа найдет вас.
Не раскрытый парашют• 20 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
..... а в 50...отработав 20 лет радио/реклама/тв/ 😭😭😭
Винница?
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и есть опыт в госструктуре?
да 5 лет, но не рассматриваю сейчас(( е потяну з-ту такую(
personality• 20 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
у меня тоже был бы транс, говорят, там зарплаты от 100 тысяч)
У уборщиц?
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
+ девиденды+процетн от оптимизации) около дохо 800-1100 в год примерно в течении 3-х лет(((
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Явно выпали из команды.
Это судьба всех ТОПов.
благодарю. но я не могу по многим причинам.
Кракадэ• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не поняла вашего дохода....
800 уе в месяц?
Губки-уточкой• 20 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Винница?
нет, а вы меня на работу хотите позвать? 😅
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Не поняла вашего дохода....
800 уе в месяц?
господи 800 тыс- 1100 тыс))
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Не поняла вашего дохода....
800 уе в месяц?
плюс-минут 3-4 тыс у.е. в мес
Пишу_граммотно!• 20 мая 2021
Я тоже в похожей ситуации, все мимо. Не знаю,что и делать. На ниже позиции пробовала, но тоже тишина :(
Не раскрытый парашют• 20 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
В Виннице тоже сокращение, решила, что Вы моя коллега. Вам удачи)
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
я также ниже позиции смотрю( также мимо((
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
У вас опыт работы именно в газе? Вам сразу же отказали?
нет, в енергетике, но не газе. прошла два этапа собесодования. сегодня тритий - провалила)